Пирожкиня• 29 сентября 2014
какие сапоги красивее и лучше ?)
носить буду для прогулок с ребенком или с кожаной курткой или с коротким пуховичком ))
Ряженка• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
такую сумку на плече не носят
да пусть хоть в отдельном лимузине возят))))
она неудобна именно из-за того, что ее задумано таскать в руке.
40каградусная• 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
а я так все таскаю
Другие не люблю
Пирожкиня
• 30 сентября 2014
Ответ дляТа___Ню__Ша
2, сейчас чем проще тем моднее)
это я на днях такую кожанку купила, искала самую обычную, а оказалось одна из самых дорогих((
Ряженка• 30 сентября 2014
Ответ для40каградусная
а я так все таскаю
Другие не люблю
вы с автором два сапога пара))))))))))))))))))))))))))
Вечный двигатель• 30 сентября 2014
О май гад. Посмотрела цены. Ни одни бы даже не померяла. Плюс этот магазин - пафос один. Весной случайно была у них на печерске. Туфли на низком намеряла две пары около 900 грн каждая. Была какая то акция, плюс девочка-покупатель поделилась карточкой с хорошей скидкой. Счастлива была. Так понравились. Через пару дней абсолютно точно такие же туфли увидела в променаде на окружной за 400 грн. И потом еще пару раз встречала - дешевле существенно печерского миратона. Поехала в миратон - все сдала нафик. Хорошо, что одеть не успела
Вечный двигатель• 30 сентября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
как уродливо смотрится мама-цапля на шпильках на полусогнутых бежащая за чадом или коляской...незграба, ой сколько таких думающих о себе что они стильные в парках.... а еще и сапоги с хохломой и двугглавым орлом...вообще стиль мамы пыонерки.
Понятие стиля, хорошего вкуса и тп еще очень и очень долго будет недоступно многим в нашей стране. Но это отдельная тема. Автор хоть не на каблуке смотрит сапожки
Бабушка-байкерша• 30 сентября 2014
Я посмотрела все сапоги на сайте Миратона, вобщем однозначно для меня сначала ф.1,потом,3,ну а ф.2-более избитый и скучный вариант,хотя если рядом больше ничего не стоит, то просто добротный сапог. Ф.1 мне нравится тем, что оригинальны,но при этом не вычурны и выгодно подчеркнут спокойную одежду-можно не выделываться в остальной одежде,акцент на классном сапоге.
Мне там еще одни очень понравились,но замшу не все любят носить и с ней возиться.
МЧСница• 30 сентября 2014
внешне фото 3 больше всех нравятся.но как они в носке мы же не знаем...даже на низком ходу бывает колодка-мрак,как в колодах.
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2014
...фото 3, потому что по опыту носки фото 1 - очень неудобны, широкое голенище внизу - все колготы и носки будут слезать с ноги, а фото2 - скучновато, действительно, если рядом больше ничего нет)))
Весенний Марафон• 30 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Берите 3. У меня были похожие, как 1. Лопнуло возле каблука и не красиво-не поремонтируешь, а в 3- без проблем ремонт
За такие деньги еще и ремонт предусмотрен?! Да они должны вечно служить! Подурели