Пирожкиня• 29 сентября 2014
какие сапоги красивее и лучше ?)
носить буду для прогулок с ребенком или с кожаной курткой или с коротким пуховичком ))
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2014
а мне № 3 понравились.. дайте ссылку,пожалуйста, где покупать будете
Бегущаяпо• 30 сентября 2014
автор, вам вопрос нужно было оформить голосованием, а то как теперь результаты прикидывать будете какое фото набрало больше голосов?
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2014
Нам из песочницы только домой стираться и мне и дочке, у меня все ноги обтоптаны еще когда из подъезда выходим, так что для менятакаяобувь только на выход, понравились 2и3
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2014
Однозначно ф.3, хотя бы каблучок есть.Иначе пятка будет выпирать:(
Бензопирен• 30 сентября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Я посмотрела все сапоги на сайте Миратона, вобщем однозначно для меня сначала ф.1,потом,3,ну а ф.2-более избитый и скучный вариант,хотя если рядом больше ничего не стоит, то просто добротный сапог. Ф.1 мне нравится тем, что оригинальны,но при этом не вычурны и выгодно подчеркнут спокойную одежду-можно не выделываться в остальной одежде,акцент на классном сапоге.
Мне там еще одни очень понравились,но замшу не все любят носить и с ней возиться.
я тоже так дума. 1 и3 и не вычурно и с изюминкой. Вторые уж очень и очень обычные и не примечательные
Виниловая пластинка• 30 сентября 2014
2 или 3
Первые не очень практичная модель, быстро потеряют форму , и нет подошвы нормальной.
Подтяжка• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
это все деми , около 2500
ох ты е-мое)) у вас первый ребенок? как представлю в песочек, да покамушкам/ по колдобинам побегать))) а потом дите на ногу наступит, великом наедет))) так и хочется спросить -нах?))))
волосатое стекло• 30 сентября 2014
Ответ дляРозавенная

вот это жесткач
, к чему Вы этот стах сюда прилепили
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Первые вид быстрее потеряют из-за подошвы.
плюс сто.
ужасные сапоги.
Вторые больше всего понравились, третьи тоже ничего.
ужасные сапоги.