КаРаКаТиЦа• 30 сентября 2014
Вы любите своего мужа/парня?
Результат:
вже голосів:
61 (62.89%)
Да!
14 (14.43%)
Не знаю/не уверенна/не могу понять
8 (8.25%)
Уже не люблю
6 (6.19%)
А мне просто интересно узнать ответы других :)
2 (2.06%)
Он меня любит и этого достаточно
2 (2.06%)
Вышла за него потому, что особо не было других вариантов
2 (2.06%)
Любовь - это фигня! Лучше без неё!
1 (1.03%)
Я вышла замуж из меркантильных побуждений
1 (1.03%)
Сейчас у меня нет мужа/парня
Резвая лошадка• 30 сентября 2014
Очень люблю) Раньше по молодости-глупости искала побогаче, но вышла по люблю, но за перспективного) Вместе добились многого.
Пацака-задирака• 30 сентября 2014
Люблю. Замуж выходила когда только он любил, теперь любовь взаимная, при чем у меня с каждым днем больше.
КаРаКаТиЦа
• 30 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Значит хороший муж!)
КаРаКаТиЦа
• 30 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
А когда вы поняли, что тоже любите?
Пацака-задирака• 30 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А когда вы поняли, что тоже любите?
Не скажу точно, наверное на свадьбе, но точно до рождения ребенка, может в свадебном путешествии или когда авто подарил взамен новости о беременности.
Бабка-ежика• 30 сентября 2014
Ответ дляПацака-задирака
А если убрать подарки, путешествия и т.д., все так же будете думать, что влюбились в него?
а вот, скажите мне дамочки, которые любят за машины и подарки.
а вот случается фигня вжизни и евро, доллар и проч. обесценится...(не дай Бог канеш)))
но ради эксперимента!
и что? сразу кинете его на обломках любви? обобрав как липку, под видом тяжкого бремени материнства? и свалите в туман?
кошмар какой....
но ради эксперимента!
кошмар какой....
Пацака-задирака• 01 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Думать не буду, любить буду. За семейную жизнь три года нужды прошли испытание