Нифига_ни_ни• 30 сентября 2014

Даете ли Вы своим детям питьевой Несквик?

Результат:
вже голосів: 103
44 (42.72%) Да, конечно.
36 (34.95%) Нет категорически
23 (22.33%) Посмотрю что говорят
автор Нифига_ни_ни • 30 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
неа, россия (( весь несквик, что продается у нас от туда. и завтраки, и напиток, и конфетки, и шоколад. но знаете, перестав покупать российские товары, я стала меньше гадости кушать (например, сникерсы и прочие подобные штуки)
Да я тоже отказалась от российских товаров! Сейчас нас зафукают

автор Нифига_ни_ни • 30 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Россия
Пойду в АТБ гляну. А то на него там сейчас акция
Булку Дай• 30 сентября 2014
Ответ дляsupershop
А чем же вы кормите в 7 утра, поделитесь с нами, пожалуйста...
КАШУ КУШАЕТ гречневую, овсяную. либо овсяные хлопья на молоке. либо творожная запеканочка нежненькая.
Мао_Мяо• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Мой ребенок очень любит именно эти шарики шоколадные с молоком, давала долго, потом началась аллергия на все, что с какао, отвык потихоньку, ест просто кукурузные хлопья с молоком.
Несквик какао вообще сейчас не даю, а года в 4-5 пили регулярно.
Мадам Подлинник• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
сейчас на многие российские товары акция абы покупали
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2014
Ку
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2014
Купила, но не пьют

inaka• 30 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
БЕДНЫЙ РЕБЕНОК. МАМА ВЫ ЛЕНТЯЙКА, ЗАВТРАК РЕБЕНКУ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛЕЗНЫЙ СДЕЛАТЬ. УЖ ПРОСТИТЕ.
Какао дает енергию, Несквик сыну навиться и подходит. Даже если утром он выпьет стакан Несквика- уже не на пустой желудок в школу пойдет. А если хочет, то сьедает пару кусков сыра или сырник или бутерброд или круасан.
Каяспер• 30 сентября 2014
мой не пьет
supershop• 03 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Молодца! Да здравствует садик СССР!
не всё современное априори в Бан. Есть состав на этикетке. Весь мир ест Нечквик и Нутеллу.

Гречка, творог - это класс. Но Вы это всё успеваете приготовить, и , самое главное, он успевает сьедать до 7.30?
Alena_Kunica_• 03 октября 2014
Ответ дляsupershop
Молодца! Да здравствует садик СССР!

А можно я отвечу? Я тоже отдам предпочтение гречке и овсянке, и да - успевал. Но сейчас уже не ставлю за цель, завтракает в саду. Весь мир еще и в МД питается это значит нужно массово туда детей вести?
supershop• 04 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А я о школе писала. Конечно, до 7 лет я такой еды не давала и нюхать. а до 3-х кормила грудью на ночь и коровье молоко мы не знали. МД-отличное место отдыха. Никто там не питается чтоб питаться.А перекусывают. если нужно.. Тк же как и в Европе не одни только геи. Ну это так, к слову пришлось.
Изподтишка• 14 октября 2014
не даем, полезно пить именно какао, которое сам сварил ) но думаю если пару раз выпьет не страшно лет так с 5, а мы еще маленькие, поэтому пьем только малятко водичку и узварчики, мне сестра как-то привозила напиток Милка - тоже самое что несквик на вкус, я сама пару раз попила так и стоит, мне кажется от него и аллергия может быть