Нифига_ни_ни• 30 сентября 2014
Даете ли Вы своим детям питьевой Несквик?
Результат:
вже голосів:
44 (42.72%)
Да, конечно.
36 (34.95%)
Нет категорически
23 (22.33%)
Посмотрю что говорят
Булку Дай• 30 сентября 2014
Ответ дляinaka
пьем уже второй год на завтрак перед школой. Очень довольна.
БЕДНЫЙ РЕБЕНОК. МАМА ВЫ ЛЕНТЯЙКА, ЗАВТРАК РЕБЕНКУ НЕ МОЖЕТЕ ПОЛЕЗНЫЙ СДЕЛАТЬ. УЖ ПРОСТИТЕ.
Alena_Kunica_• 30 сентября 2014
ни за что. но это мои личные бзики, против тех кто дает на тропу войны не встану))))
рукиЖимолости• 30 сентября 2014
У вас варианты интересные:)
Даю, но не ’конечно’:)
А очень редко, когда попросят. И в зимний период:)
Даю, но не ’конечно’:)
Нифига_ни_ни
• 30 сентября 2014
Вот у меня возник этот вопрос по причине того, что дочь какао пить не хочет. А Несквик пьет. Я конечно понимаю, что это не какао.
В учебный год перед школой с тёплым молочком. Состав нормальный.
Насчёт сахара - конфеты ребёнку я не покупаю в обычные дни. Но сладкого они всё равно хотят, и вы же им всё-равно покупаете, положа руку на сердце.
Несквик витаминизирован да и просто молоко мой дочка пить не может. Ряженку, кефир - да. А ранним утром - самое то тёплое молочко с горячим бутербродиком. Летом - ни разу. Летом - свои фрукты...
Нифига_ни_ни
• 30 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
Давайте не переходить на личности. Пожалуйста! Каждый имеет право на свое мнение!
Безникая• 30 сентября 2014
не даю. варю обычный какао на молоке. Варится не дольше,чем готовить этот. Так в этом еще и химии куча. Смысл?
Апрель Ивановна• 30 сентября 2014
Ответ дляБезникая
А где молоко берете?
Нифига_ни_ни
• 30 сентября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А зачем вообще ребенку какао?
Потому что вкусно... Не один же чай пить... ПС. Дочь еще и компоты не любит. Пьет чай, молоко, сок и воду
Форс мажор• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вообще на этом не заморачиваюсь. Мой не любит какао, зато прекрасно пьёт разнообразные компоты, чай, молоко, кефир.
Почему вы принципиально хотите напоить какао, может просто не нравится?
Форс мажор• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Увидела ответ
Нифига_ни_ни
• 30 сентября 2014
Ответ дляФорс мажор
Я не хочу принципиально. Почему Вы так решили?
Alena_Kunica_• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
ну не знаю, мой компоты обожает, сок не даю тоже, каждый день варю разный компот + просто воду пьет, чай могу дать раз в месяц.
Форс мажор• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Пока писала вы уже ответили.
Дежурняшная• 30 сентября 2014
Сейчас очень много питьевого шоколада - очень вкусно) И готовится быстро
Мадам Подлинник• 30 сентября 2014
а моему Несквик не понравился (к счастью), я купила как-то давно... ему обычное какао больше по вкусу нравится... мне самой нравилось несквик пить, но т.к. это российски производитель, то не покупаю!
Нифига_ни_ни
• 30 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
По-моему Польша производитель
Мадам Подлинник• 30 сентября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
По-моему Польша производитель
неа, россия (( весь несквик, что продается у нас от туда. и завтраки, и напиток, и конфетки, и шоколад. но знаете, перестав покупать российские товары, я стала меньше гадости кушать (например, сникерсы и прочие подобные штуки)
dieforlife• 30 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А где молоко берете?
Вы что? Конечно, парное молочко. Небось сама и выдоила