Вареный лук• 30 сентября 2014
Что это только что было в Виннице? Звук, очень похожий на взрыв?
Вареный лук
• 30 сентября 2014
Я на электросети. Такой хлопок был, аж окна задрожали. При это в небе появилась полоса, как от самолета, только неровная. Но слышно было по в ему городу, подруга звон ла, она на Тяжилове сейчас, тоже слышала.
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2014
Корея тоже было слышно,аж стёкла задрожали в доме!Что было неизвестно....
Вареный лук
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюдмиш@
что-то я не видела чтоб скорые пожарные ехали в сторону Агрономичного((
Вот такой след, как на ссылке, ятоже видела над Агрономичным, позвонила соседу, он сейчас там на даче, говорит, что сейчас тихо все, никаких скорых и пожарных
Молчунья• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюдмиш@
Минут 15 назад пролетели мимо Урожая, в сторону Электросети.
Мона Лиза• 30 сентября 2014
Ответ дляСметчица
В каком районе ?
Я на Келецкой, тоже слышала, аж витрины тц затряслись..
И на Хуторах слышали и на Старом городе.