30 сентября 2014

а у меня сегодня бы АС первый :)

даже не знаю, радоваться или нет.
спасибо большущее мужу, больно вообще не было, но и приятно тоже не было :) типа прокакаться никак не получается и все :)))
а как ваш первый раз? повторять вряд ли буду, ну может разок, для мужа :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 349
224 (64.18%) так и не вкурила в тему :)
76 (21.78%) понравилось после повторных случаев
49 (14.04%) сразу понравилось
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Анальная пробка Сваровски. И всего делов-то)))
http://www.klubnichka.in.ua/analnye-stimulyatory/a...
Металлическая анальная пробка, украшена камнем ’Swarovski’. Пробку можно использовать для анальных игр и носить как украшение для анального отверствия.

В комплект входит мешочек для хранения.

носить как украшение для анального отверствия
И затычку!))))
ИзЮмрудная 30 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Просвятите что такое БДСМ?
Вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ Потом отпишитесь
Повелительница лампочек 30 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
У меня такой Ан.фистинг наоборот после родов был
что это? геморрой что ли?
Помидорина 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте ATM как-то
сейчас модно в америке
АТМ
Ass To Mouth: Man Pulls penis out depths of a womans ass and immediately puts in the womans mouth
ФУУУУУ! какие извращенцы
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте ATM как-то
сейчас модно в америке
АТМ
Ass To Mouth: Man Pulls penis out depths of a womans ass and immediately puts in the womans mouth
Вы пробовали?
Кондуктор маршрутки 30 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
Мне муж сказал, что часто мы этого делать не будем, т.к. он где-то вычитал, что если ЧАСТО - то настолько растягивается, что потом можно и до туалета не добежать. Сказал - раз в год! В этом году отстрелялась и зашибись)))
ой, ну вы смешные, ей Богу
1-2 р в месяц можно
Повелительница лампочек 30 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
фууу. лучше бы я это не переводила....
maMarusi 30 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
еще ж не вечер!
Но я тоже дня три назад напилась и таки позволила мужу непозволенное)))
Доволен как слон, сколько нежности теперь, и кофе принесет ,и поцелует, и укроет, но мне как-то неудобно - хорошо, что смутно помню)))

Вот интересно мне, как губы гигиенической помадкой намазать или руки кремом, не говоря уже за маникюр - так это уже не мужские замашки, ну типа не той ориентации.
А как сзади пристроиться - так норма и предел мечтаний
Пешеходик 30 сентября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/БДСМ Потом отпишитесь
Ни че там не написано.нет такой статьи в википедии
Подумывающая 30 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Вы пробовали?
я подумываю
Онанимный пользыватель 30 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
скрытые геи
ааа))) вот село)))
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
вы сегодня с правой ноги встали, съели торт, стейк, купили новые туфли?????????????

зонтик ,потом раскрыть и арбуз!!! какой кулак!
вы разрушили все, все, что писалось годами и непосильным трудом!!!
возмутительно!
))))) Развеселили. А еще как вспомню ’спасибо мужу’ )))
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi

Вот интересно мне, как губы гигиенической помадкой намазать или руки кремом, не говоря уже за маникюр - так это уже не мужские замашки, ну типа не той ориентации.
А как сзади пристроиться - так норма и предел мечтаний
Вы только мужу моему этого не говорите)))
Кондуктор маршрутки 30 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Вы получаете?
да
ИзЮмрудная 30 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
что это? геморрой что ли?
Хто его знает, уже все ок
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
я подумываю
хитренькая
Ноги от ушей 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
оральный сразу же после анального
ИзЮмрудная 30 сентября 2014
Ответ дляПешеходик
Ни че там не написано.нет такой статьи в википедии
Вот от туда: БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
да
Круто. Вы в 2% (читала, что тока 2% получают удовольствие)
Хотя может и придуриваются, надо срочно создать опрос
ЛолитаНеРазлита 30 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Так до того треба ж готуватися!!Клізмочки поставити,в туалетик сходити,помитися..то як же воно тоді буде воняти???
Пробували кілька разів,мужу-кайф,мені-нєаа.Більше не дозволяю!!
блин,девочки,вот за 16 лет практики АС ни разу клизму не делала,честно. И ни разу проблем не было- все чисто и аккуратно. Скажу больше, с мужем давно практикуем без презерватива,в любом случае после того как идем сразу в ванну.Я лично спрашивала про чистоту и предлагала презик-говорит все чисто,ну запах может и есть,если озаботитиься его учуять,но запах будет и на презике,а тут сразу под душ и порядок. Просто не каждый раз я позволяю случиться такому сексу,смотрю по ощущениям,я даже расслабиться там не могу,если знаю, что резервуар заполнен))))))) А клизмы терпеть не могу,после них ощущаю дискомфорт,так что АС тоже был бы под вопросом.
Пы.Сы.Для беспокоящихся,нигде ли ничего у меня не выпадает и не болит после ужасного стажа АС отвечаю-нет, все мышцы в прекрасном рабочем состоянии, как в 19 лет до опыта АС появилась маленькая шишечка при выходе (растянулась венка), так она до сих пор есть,не мешает,не болит, в туалет хожу отлично,выхожу еще лучше)))))))))
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Круто. Вы в 2% (читала, что тока 2% получают удовольствие)
Хотя может и придуриваются, надо срочно создать опрос
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
ааааааааа.............
я теперь не знаю, что читать- кормление или эээ,это
Подумывающая 30 сентября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
фууу. лучше бы я это не переводила....
вот вам еще для переводческой практики

Doing ass to mouth sex is something only a complete whore will attempt and enjoy. She lets her man pound her ass in any position he wants then begs him to pull out and slide his cock into her mouth so she can taste her own ass, often repeating this several times. After he cums deep in her asshole she will suck all the cum and juice off his cock.
Kathy loves performing ass to mouth sex. She was 17 the first time a guy made her do it and shes been addicted ever since. Over the last 30+ years shes done it hundreds of times for hundreds of different men. ’I dont care whos cock is pumping my dirty ass, I love to beg him to put in my mouth so i can taste it’ she says. ’I always rub my wet shaved pussy while im sucking him then i beg him to fuck my tight ass some more and tell him how good it tastes.’
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
блин,девочки,вот за 16 лет практики АС ни разу клизму не делала,честно. И ни разу проблем не было- все чисто и аккуратно. Скажу больше, с мужем давно практикуем без презерватива,в любом случае после того как идем сразу в ванну.Я лично спрашивала про чистоту и предлагала презик-говорит все чисто,ну запах может и есть,если озаботитиься его учуять,но запах будет и на презике,а тут сразу под душ и порядок. Просто не каждый раз я позволяю случиться такому сексу,смотрю по ощущениям,я даже расслабиться там не могу,если знаю, что резервуар заполнен))))))) А клизмы терпеть не могу,после них ощущаю дискомфорт,так что АС тоже был бы под вопросом.
Пы.Сы.Для беспокоящихся,нигде ли ничего у меня не выпадает и не болит после ужасного стажа АС отвечаю-нет, все мышцы в прекрасном рабочем состоянии, как в 19 лет до опыта АС появилась маленькая шишечка при выходе (растянулась венка), так она до сих пор есть,не мешает,не болит, в туалет хожу отлично,выхожу еще лучше)))))))))
ЛолитаНеРазлита 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
ААА... Це знаем ))
Предлагаю автору продвинуться дальше! Кммм ))
Страпон не предлагаю, это банально ))

БББАБАМММ! Анальный Фистинг. Введение кулака в анальное отверстие
И обязательно потом поделитесь на Кидстаффе впечатлениями. Ждем!))
Ой,нет,это даже для меня перебор-когда вижу в порно,понимаю, это профессия)))))))))
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мужу респект-если и дальше будет мега внимателен,да и Вы будете прислушиваться к своим ощущениям,и допускать АС не тогда,когда хочется только мужу,а и Вам,то получите очень много удовольствия.
ну, дык он меня уболтал, значит я тоже хотела попробовать :)
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Так а за что спасибо мужу?! )))
за то, что нежен был, и не сделал больно, я боялась трошки
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляНоги от ушей
а кстати да, всё спросить хотела,как оно?а какашками не воняет?расскажите
не нюхала, знаете :) в процессе ничем не пахнет, а смазка у нас была - детский крем ’кот в сапогах’ он пахнет оч хорошо
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
вот это кайф во время секса думать- удастся ’прокакаться’ или нет
я во время не думала, я описала ощущения
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
и вообще - мои поздравления
запомните эту дату, пускай каждую годовщину будет ужин при свечах и муж чего-то дарит
ыыыыыыыыыыыы, новый повод для ’свечей’ :))))