Пусин Кукин• 30 сентября 2014

от жены к любовнице и содержанке

знаю, что сейчас будет тапок в мою сторону
но всеравно выскажусь
мне 34, есть ребенок 5 лет
мужа нет, я вдова, замуж не собираюсь вообще больше, как то очень мне нравится жить одной с ребенком, я от этого кайфую
8 месяцев назад на СТО познакомилась с мужчиной, и как то завязалось у нас что то типа романчика, о том, что он женат я естественно сначала не знала, уже через месяца 2 и ОБРАДОВАЛАСЬ
девочки, какой же это кайф, просто несколько часов провести хорошо время и уйти по своим делам и никто никому ничего не должен, не обязан, никаких претензий, просто 2-3 часа любовных утех
мужчина оказался очень состоятельным, правда я тоже не бедствую, но денег никогда не просила, он, приехав 1 раз в мою квартиру, через неделю загнал туда работников и сделал мне ремонт, мы уже 4 раза отдыхали с ребенком и мамой то в Греции, то в Египте, то в Будапешт съездили, в Италию летали
деньги он мне перечисляет на мою карточку когда ему в голову придет и сколько придет в голову, я правда особо их не трачу, снимаю и все ложу на другую карточку, могу сказать что если он пропадет, то безбедной жизни нам с дочкой на 5 лет хватит

я раньше так же как и вы тут, в грудь себя била, да никогда с женатым, да что б за деньги...
но тут, я просто кайфую, мне от него реально ничего не нужно, я от него ничего не требую вообще, если он уйдет то истерик и самоубийств не будет

написала просто так,
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА
Компас Ижевска• 30 сентября 2014
медаль выдать или диплом выписать?

Мая твая не панимать• 30 сентября 2014
не нам вас судить.
Регионщица• 30 сентября 2014
мечтательница или чувак лысый и жирный
Голубая устрица• 30 сентября 2014
Ваша жизнь. Вы не маленькая.
Чавонадо• 30 сентября 2014
Я вас прекрасно понимаю, сама была в похожей ситуации. Почему это сразу тапок в вашу сторону? :) Жена его, скорее всего, в курсе дела и ничего против не имеет. Говорю из личного опыта, о моих отношениях с женатиком его жена знала, наверное, с первого дня. Ее все устраивало, денег у него хватало на всех, с детьми он время проводил, семью не обделял ни вниманием, ни временем, ни деньгами. Наши отношения длились 7 лет, я хоть мир посмотрела, научилась многому, теперь работаю сама на себя и очень довольна :)
Научительница• 30 сентября 2014
Меня кумарят такие истории , но судить вас не имею права
Мая твая не панимать• 30 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
мечтательница или чувак лысый и жирный
нет)) это всё просмотры сериалов мелодрам вызывает воображение)
Fancy Love• 30 сентября 2014
Да, все бывает в жизни автор, поэтому и существует поговорка ’не зарекайся’. За вас можно только искренне порадоваться. Сейчас вам тут будут многие завидовать. Да что уж там, я вот тоже завидую))) вам реально повезло, наслаждайтесь
Регионщица• 30 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
может автор такая неповторимая

Научительница• 30 сентября 2014
я могу только выразить респект , ЕГО ЖЕНЕ
Отмотала своё• 30 сентября 2014
блин, так сладко расписали, что я даже немного позавидовала) А у Вас к нему какие чувства? дружеские?
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2014
Ответ дляРегионщица
мечтательница или чувак лысый и жирный
нет
не мечтательница, обычная женщина и мужчина нормальный, сейчас толстым и лысым быть не модно, оглянитесь вокруг, состоятельные мужчины спортивные и ухожены, хотя лысых я люблю, у меня муж лысым был
tata170• 30 сентября 2014
а я Вас поддреживаю, жизнь одна, поступила бы также не раздумывая. Тем более годы проходят и знаю как растить ребенка одной
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2014
Ответ дляFancy Love
вот это я сейчас и делаю, я реально кайфую от жизни, нет готовкам, стиркам рутине бытовухе недомолвкам и т.д.
Янка-угомонись• 30 сентября 2014
Послушайте дамы,ну повезло человеку,давайте порадуемся) А то в каждом коменте чувствуется жаба которая вас душит
Fancy Love• 30 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Упругая попка• 30 сентября 2014
Ой, нафантазировали)) Ну помечтайте дальше
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
скорее страсть и новизна, я, если честно, вообще не представляла себя в постеле с другим человеком кроме своего мужа, как то и грудь уже не так да и вообще, замкнулась
а тут романтика, новизна, секс без препятствий всяких и как будто в последний раз
и да, дружеские тоже, он мне рассказывает много о детках своих о проблемах на работе, а что то советую, поддерживаю, он меня тоже
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2014
Ответ дляУпругая попка

gloriya8305• 30 сентября 2014
автор, а это не вы тему создавали, что сказал, буд то никогда не женится?
tata170• 30 сентября 2014
У меня - нет зависти, БЕРИТЕ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!!!!!!!!
gloriya8305• 30 сентября 2014
акак на сто познакомились? он там был как клиент? для работника по описанию не похоже
Ангелочек с рожками• 30 сентября 2014
Вот это вы фантазерка)))
Научительница• 30 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Научительница• 30 сентября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это вы фантазерка)))
Мне тоже кажется , что это все ей приснилось
Опля Картопля• 30 сентября 2014
Просто жить легко. Трудно жить правильно.
ГендиреХтор• 30 сентября 2014
А я не собираюсь осуждать)
Живите в свое удовольствие, молодец. Не всем так везет)

Одно но, что он женат. Но, думаю, жену он свою не обделяет, раз Вас так обеспечивает.

И не верю в то, что бедные жены не знают, что их муж изменяет. Всё она знает, просто устраивает его жену обеспеченная жизнь и боится предъявить мужу.
Кусачая Я• 30 сентября 2014
автор,а как давно вы потеряли мужа?
Бла бла бла• 30 сентября 2014
Ваша модель жизни имеет место быть,но я предпочитаю жить по принципу - поступай с другими так,как хотелось бы,чтобы поступали с тобой.
Просто на миг поставьте себя на место жены этого чрезмерно щедрого мужчины.
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2014
он клиентом был, сидели ждали в комнате ожидания и пили кофе, там и познакомились
мужа нет 3 года