30 сентября 2014

а у меня сегодня бы АС первый :)

даже не знаю, радоваться или нет.
спасибо большущее мужу, больно вообще не было, но и приятно тоже не было :) типа прокакаться никак не получается и все :)))
а как ваш первый раз? повторять вряд ли буду, ну может разок, для мужа :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 349
224 (64.18%) так и не вкурила в тему :)
76 (21.78%) понравилось после повторных случаев
49 (14.04%) сразу понравилось
Белочкой зови 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Меняйтесь одеждой. Пусть он дома с бигудях ходит )))
А какие еще штучки в том же духе? Вибратор тоже в топку?
это вы своим опытом делитесь?
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Глупости. Секс может быть разнообразным.
А если он жену всю жизнь пилит в одной позе, пусть даже регулярно, то это тоска смертная.
Секс и должен быть разнообразным, и поз уйма. А трах в попу это для геев.
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
По-моему, псих.отклонение - это сочинять ТАКОЕ
тихо!!)))
латентные геи выигрывают у латентных эксгибиционисток(пока что)
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
сменить позу?

А как?!? Сменишь, а тут уже и задница недалеко ))) Опасное это дело ))
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Секс и должен быть разнообразным, и поз уйма. А трах в попу это для геев.
а если один из геев - женщина и инициатор?
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
это вы своим опытом делитесь?
Я? Я опыта набираюсь. Потому как я со своей теорией, а тут же практики собрались )
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
А как?!? Сменишь, а тут уже и задница недалеко ))) Опасное это дело ))
дааа... расстояньице небольшое...бядаааа))
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
девочки, как освежить интимную жизнь без АС, и прочих штучек в этом духе
Ролевые игры
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
а если один из геев - женщина и инициатор?
Не может такого быть!!! Нормальный мужик от такого в ванной закроется или маме своей пожалуется! ))
ГейТуда 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша

А что такое нормальный мужик? Волосат, вонюч и могуч?
И при виде призывной задницы кричит ’Свят-Свят-Свят!’?
Кудряшка Сью 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
а если один из геев - женщина и инициатор?
Та видели мы таких, в женском душе в бассейне, кишку назад в попу пальцем заталкивала.
Любящая болтать 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
ААА... Це знаем ))
Предлагаю автору продвинуться дальше! Кммм ))
Страпон не предлагаю, это банально ))

БББАБАМММ! Анальный Фистинг. Введение кулака в анальное отверстие
И обязательно потом поделитесь на Кидстаффе впечатлениями. Ждем!))
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
АС это один из видов фетиша, псих. отклонения. Как во время секса может нравится запах гавнеца? Или ощущать как его давят в пюре там в попе? А мужик стопудово в это время представляет перед собой не даму, а волосатую ж... какого нибудь братка
вай, какой набор комплексов!
какое пюре? вы что??? какой запах??? богатая у вас фантазия, однако :)
автор Смешнюча 30 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
По-моему, псих.отклонение - это сочинять ТАКОЕ
Бутылка с банками 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
девочки, как освежить интимную жизнь без АС, и прочих штучек в этом духе
в машине, на природе, в море ночью.. (мой опыт, очень освежает отношения)
Любящая болтать 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Прибинтовываете пьяного мужа к кровати, берете веник и...
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Не может такого быть!!! Нормальный мужик от такого в ванной закроется или маме своей пожалуется! ))
и пояс верности наденет, а ключ - проглотит!

ах ты ж... опять к попам скатились... какая разнузданность(((
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Та видели мы таких, в женском душе в бассейне, кишку назад в попу пальцем заталкивала.
а матку как заталкивают не видели?
Бутылка с банками 30 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
вай, какой набор комплексов!
какое пюре? вы что??? какой запах??? богатая у вас фантазия, однако :)
это правда жизни
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
О, еще одна любительница БДСМ с веником))) Дикое наслаждение, куда там тому оргазму )))
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
это правда жизни
Вы из личного опыта судите?
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
а матку как заталкивают не видели?
Приличные люди при запихивании маток в бассейне отворачиваются ))
Фантазерша 30 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
и пояс верности наденет, а ключ - проглотит!

ах ты ж... опять к попам скатились... какая разнузданность(((
И это днем! Пора запретить порнографию на Кидстаффе )) Или хотя бы задницы )))
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
Приличные люди при запихивании маток в бассейне отворачиваются ))
какая-то несправедливая избирательность,не находите?
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляmaMarusi
А по Вашему нормальный мужик при виде призывной задницы кричит ’ О, да! ’
Так задница есть у всех!
Так и ноги ж есть, и живот, и бедра! Заводят же мужиков стройные ножки, крутые бедра с тонкой талией?!
Так и попы. Есть женкие, есть мужские.
Анонимба 30 сентября 2014
Ответ дляmirralux
Так и ноги ж есть, и живот, и бедра! Заводят же мужиков стройные ножки, крутые бедра с тонкой талией?!
Так и попы. Есть женкие, есть мужские.
Нуу, не знаю, меня мужская попа очень заводит, особенно мужнина! Упругенькая такая!)))))
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Та видели мы таких, в женском душе в бассейне, кишку назад в попу пальцем заталкивала.

Прелестно! А Вы шо стояли и смотрели, а потом подошли и спросили из-за АС это ли???

Может у человека геморрой.
Божий одуванчик 30 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
И это днем! Пора запретить порнографию на Кидстаффе )) Или хотя бы задницы )))
не кощунствуйте!))
Банка с бутылками 30 сентября 2014
Ответ дляАнонимба
Нуу, не знаю, меня мужская попа очень заводит, особенно мужнина! Упругенькая такая!)))))
Дык а я о чем. А мужиков заводят женские попки. Не записывать же их в гомосеки только поэтому. Пост 113.
миссАрфография 30 сентября 2014
Фу просто автор извращенка! Больная. Простите. Все выкладывать. Еще может фото! Ну и темы. Больные люди !