Я не тону• 30 сентября 2014
Что помогает Вашим деткам от кашля?
Девочки,что действительно помогает от влажного кашля? нам 3года,покашливает очень редко,но часто во время сна. Спасибо!
Брюльтик• 30 сентября 2014
Завариваю листья подорожника купленные в аптеке или цветки бузины(собираю сама), растираю на ночь мазью эвкабал. Сиропы аптечные не помогают.
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2014
сухая микстура от кашля
теплое молоко с маслом даю,если ночью начинает кашлять. успокаивается сразу)
и днем даю молочко и компоты теплые.
ксения большакова• 30 сентября 2014
лечимся только небулайзером и увлажнителем воздуха ,никогда не выручаем аптеку ,сиропы таблетки не покупаем (нам 3,7)
Просто звязда• 30 сентября 2014
может у вас глисты, Если кашель только во время сна? у нас оказалось есть,тоже мокрый кашель ночью. Сдали кровь и попали=)
ксения большакова• 30 сентября 2014
Если сухой кашель боржоми чередуем с физ. раствором,когда начинает хорошо откашливаться 2мл физ раствора разводим с амброксолом 1 мл ,амброксол специально для небулайзеров .
ГейТуда• 30 сентября 2014
Если нет температуры, парим ножки с горчичником на ночь. Метод старый, но нам помогает отлично.
ПолБатона• 30 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
Вы пролечились от глистов? Чем? Кашель исчез? Спасибо!