Нам врач приписал лекарство но его можно купить только в России или в Крыму.
Помогите пож купить. Нужно что-то одно из этого это аналоги, все в таблетках дозировка 0,25:
- Пантогам
- Пантокальцин
- Кальция гопантенат
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо
- Пантогам
- Пантокальцин
- Кальция гопантенат
Там-тарарам• 30 сентября 2014
я б с удовольствием, уже помогала так девушке, пересылала эти лекарства.
Только сейчас ни одна ТК не принимает посылки из Крыма/в Крым
Там-тарарам• 30 сентября 2014
если только кто-то купит лекарство и поедет на материк, там отправит
Там-тарарам• 30 сентября 2014
месяц назад цена была такая:
пантогам (по 0,25г) - 395 рублей (131,67грн.) и пантокальцин (но дозировка больше, 0,5) - 554 руб. (184,67грн.)
atlantida18• 30 сентября 2014
у меня остался пантогам 20 таблеток но буду в Одессе только в понедельник
Ответ дляatlantida18
Спасибо нам 20 не подходит, приписали на целый месяц
Ответ дляmarymedv
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9420821.html - попросите ребят, они помогут!
Спасибо за ссылочку они даже из моего города