Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2014

А вот с какого возраста ваши дети носят колготы?

Моему зимой будет год, думаю а покупать ли под комбез ему колготы или рано еще? И размеры вижу самые маленькие 68-74 - это на какой возраст?
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а марку не подскажите?
Я всегда брала польские,разных фирм. Очень нравятся,т.к. у них высокая посадка и на любой памперс хорошо налазят.

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Ну я имела ввиду человечики,а не в прямом смысле ползунки. Я двоим своим детям человечики покупала до 6 мес..а потом только колготки,более удобней.
ааа, ну мне в человечках удобно пока было. человечки и после года детям одевают, в качестве пижамы например - мега удобно, пока в памперсе. просто человечек под низ предполагает комбез наверх и только так. у нас комбез флисовый - тепловат как на сейчас. хочу одеть джинсы и свитерок, но смущают голые ноги под штаниками :-)
Ответ дляНагажу и сбегу
ага, ладно. поищу, мерси
Ответ дляПартизанка
з 3х міс носили.
ох-ох, как в 3 месяца запихнуть ребенка в колготки?!! даже в человечек проблематично )))) как в той шутке - запихнуть осьминога в авоську.
Ответ длягражданинГрубиян
из роддома в колготках выписывались :)
а есть размер колгот на новорожденных???
Zyffy• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ага, ладно. поищу, мерси
И я влезу))) посмотрите польские Кребо. Хорошее качество! Есть обычные и есть на махре.
Ответ дляZyffy
о, спасибос! гляну :-)
Кошка Мурка• 30 сентября 2014
С 3-х мес.
amina• 30 сентября 2014
Моей в декабре исполнялось 3 месяца - вот примерно с такого возраста и носили. Брала махровые, такие прикольные маленькие ножки в них ))) удобно + тепло

ПочтальЁнша• 30 сентября 2014
дочке осень было 3 мес., начали носить колготки.
дааа... смотрю мы что-то запоздали ))) вот щас как нагребусь всяких-разных!
гражданинГрубиян• 01 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, конечно:)
В данном случае мы выписывались в шерстяных (и в шерстяном один), в термо короче.
Но в целом достаточно много фирм делают колготки 50 размера. (Очень люблю НэндМ). Вот родился пупс 57 см, колготки 59-60 сразу и носили.
гражданинГрубиян• 01 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас явно первый:)
Третьего ребенка одеваешь на автомате:) даже не задумываешься КАК:)
гражданинГрубиян• 01 октября 2014
Ой, носили 50-60:)) (а не 59:)))
_ALINKA_• 01 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
У вас явно первый:)
Это точно. У меня двое но все равно разница ощутима в поведении с первым и вторым ребенком.

Мы тоже в колготках с 3-х мес.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
У вас явно первый:)
))) не угадали! второй. но все равно эти одевания каждый раз вырванные годы ))) с первой, кстати, было проще.
мААААсквичка• 02 октября 2014
С 2 месяцев. Крутые манюсенькие колготки, оставила доче кукол одевать. Ползунки не носили вообще.