Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2014
А вот с какого возраста ваши дети носят колготы?
Моему зимой будет год, думаю а покупать ли под комбез ему колготы или рано еще? И размеры вижу самые маленькие 68-74 - это на какой возраст?
Дюймовочка• 30 сентября 2014
Месяцев с 4. Очень удобно. Сейчас 10, носим 74 размер, хотя рост 80. Мальчик, ноги не длинные)
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
У меня девочка,поэтому носить начали весной с 4-х мес. под платья. Осенью к 9 мес. покупала ей махровые польские колготы - очень тёплые и удобные! Сыну,когда он был маленький колготки начала покупать после полугода,под брючки,комбинезоны.
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
Ответ дляZyffy
как ползать стала, т.е. с полугода. А что Вы носите вместо колгот?
Я знаю,что некоторые своим детям чуть ли не до года ползунки продолжают одевать!
Матрёна• 30 сентября 2014
Я не люблю колготы. Очень долго одевала человечек, а на него уже всё остальное.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 сентября 2014
)))) ага, пеленаю! мы в человечках все больше. джинсы вот одеваю на подкладке с носочками. штаны есть трикотажные тепленькие. как-то пока не было необходимости... дома вообще тепло, поэтому в бодике только ползает или в песочнике.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ползунков никогда не было )) не удобно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 сентября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
а марку не подскажите?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 сентября 2014
Ответ дляДюймовочка
дааа, скорее пухлые! ))) а какую марку, подскажите? а то я малой покупала ТСМ - мне очень понравились, но не знаю как они с малышовыми размерами. да и чего-то в наличии одни девчачьи расцветки вижу.
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ползунков никогда не было )) не удобно
Ну я имела ввиду человечики,а не в прямом смысле ползунки. Я двоим своим детям человечики покупала до 6 мес..а потом только колготки,более удобней.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 30 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
во-во! это я :-) даже штаники со скрипом начала одевать. мне кажется, что они живот перетягивают моему пупсу )))