Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 сентября 2014

А вот с какого возраста ваши дети носят колготы?

Моему зимой будет год, думаю а покупать ли под комбез ему колготы или рано еще? И размеры вижу самые маленькие 68-74 - это на какой возраст?
Отжигающая• 30 сентября 2014
да где-то с полугода... А вы что носите?

Bessta• 30 сентября 2014
Я своим еще до года начала одевать, намного удобней, чем ползунки.
Идеальная оптимистка• 30 сентября 2014
А,что вместо колгот вы одеваете?
Наталия Попович• 30 сентября 2014
с 3-6мес., обожаю колготочки
ЕлькиПальки• 30 сентября 2014
Дочке осенью было 9-10, вот и начали одевать.
Девушка Прасковья• 30 сентября 2014
в 6 мес. уже носили...
Крошка Енот• 30 сентября 2014
c 6 месяцев
yana0591• 30 сентября 2014
с 2-х мес.колготы,а потом бодик,супер удобно.ползунки почти не носили,не люблю их.
МошеЙница• 30 сентября 2014
3-6мес

4elsy• 30 сентября 2014
С 3х месяцев. А сверху одевали боди :-)
Наизнанку• 30 сентября 2014
с 6-7 мес
Асталависта бэйби• 30 сентября 2014
в 2 месяца одевали с платьем, это в мае было
Стрекозей• 30 сентября 2014
С 6 месяце или раньше.
А вы что пеленаете?
Дюймовочка• 30 сентября 2014
Месяцев с 4. Очень удобно. Сейчас 10, носим 74 размер, хотя рост 80. Мальчик, ноги не длинные)
Цветов Мне срочно• 30 сентября 2014
И я с трех месяцев под платюшко одевала доце весной
Солнечное чудо• 30 сентября 2014
с полугода
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
У меня девочка,поэтому носить начали весной с 4-х мес. под платья. Осенью к 9 мес. покупала ей махровые польские колготы - очень тёплые и удобные! Сыну,когда он был маленький колготки начала покупать после полугода,под брючки,комбинезоны.
Zyffy• 30 сентября 2014
как ползать стала, т.е. с полугода. А что Вы носите вместо колгот?
Перемелица• 30 сентября 2014
С 3-х мес носим. 68-74, это размер на 6-9 мес.

Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
Ответ дляZyffy
Я знаю,что некоторые своим детям чуть ли не до года ползунки продолжают одевать!
Непонятно• 30 сентября 2014
С 3 мес под платья)))
Матрёна• 30 сентября 2014
Я не люблю колготы. Очень долго одевала человечек, а на него уже всё остальное.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 30 сентября 2014
)))) ага, пеленаю! мы в человечках все больше. джинсы вот одеваю на подкладке с носочками. штаны есть трикотажные тепленькие. как-то пока не было необходимости... дома вообще тепло, поэтому в бодике только ползает или в песочнике.
Ответ дляНагажу и сбегу
ползунков никогда не было )) не удобно
Ответ дляНагажу и сбегу
а марку не подскажите?
Ответ дляДюймовочка
дааа, скорее пухлые! ))) а какую марку, подскажите? а то я малой покупала ТСМ - мне очень понравились, но не знаю как они с малышовыми размерами. да и чего-то в наличии одни девчачьи расцветки вижу.
Нагажу и сбегу• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ползунков никогда не было )) не удобно
Ну я имела ввиду человечики,а не в прямом смысле ползунки. Я двоим своим детям человечики покупала до 6 мес..а потом только колготки,более удобней.
Ответ дляМатрёна
во-во! это я :-) даже штаники со скрипом начала одевать. мне кажется, что они живот перетягивают моему пупсу )))
Партизанка• 30 сентября 2014
з 3х міс носили.
гражданинГрубиян• 30 сентября 2014
из роддома в колготках выписывались :)