Дорогие девочки, у кого есть дисконтная карта "Интертоп" с хорошей скидкой! Мне нужен просто номер карточки - я хочу купить обувь в интернет магазине! Заранее оооочень благодарна! :)
oksana-iva• 25 января 2013
У меня была, но купила обувь крайний раз и они обменяли на новую. С новой системой скидок, покупаешь обувь, а часть денег с этой покупки переходит как скидка на след покупку. Уже не выгодно теперь передавать карточку друг другу
Аноним• 25 января 2013
Я чула в них якісь зміни в Інтертопі, і старі дисконтні картки вже не дійсні.
barabychka• 25 января 2013
Ответ дляoksana-iva
да, это они уже хитро сделали. карточку можно у них купить, стоит где-то 26 грн. но покупку нужно делать каждые полгода, хоть шнурки, но нужно купить, а то пропадут бонусы.
Tatyana_257• 26 января 2013
Ответ дляAjrine
Да, я знаю, что у них новая программа, но разве не действует ещё старая? При покупке в интернет-магазине Интертоп есть поле для кода карты и возможность пересчитать цену. Хотела попробовать ввести, получится или нет!!!
не знаю, покупаем в магазине
ЖующаЯКонфету• 04 апреля 2013
Ответ длябедрёнка
Могу дать номер 10%,пишите в личку:))
а можно мне тоженомер карты интертоп, хочу купить через интернет. спасибо