Незнакомлюся• 30 сентября 2014
Что подарить сыну на день рождения -11лет????
Сломала голову, просит конструктор за 2,5тыс лего, у нас этого добра уже целый мешок..да и вкидывать такую сумму в очередную гору деталей не очень хочу.Планшет уже дарили, телефон есть, ...может кто-то своим пацанам покупал что-то интересное и по разумной цене????
75В• 30 сентября 2014
Дарили в этом году планшет (хотя просил новый телефон), еще дарили настоящие рации, квадрокоптер на радиоуправлении, часы еще
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
Моему сыну 10. На 11 лет просит горный, скоростной велосипед. Я уже коплю) Из бюджетных подарков дарила игру ’Монополия’. Играл с друзьями - понравилось.
я сыну купила вел зимой Мерида 100. Классный. Зимой на них цена чуть меньше
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ для75В
а планшет какой? довольны? нужен ли он в 11 лет?
Ответ дляПервая леди колхоза
я тоже дарила планшет на 10 лет. ASUS google Nexuse 7 - сын сам выбирал модель по характеристикам для своих нужд. Он у меня хакер еще тот. Спасибо, что посоветовали велик - я покупаю такие вещи зимой, чтобы сэкономить - но сейчас глянула цены на велосипеды ( в связи с новм курсом ) у меня шок)))
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
та да, я еще успела до скачка. А теперь он кошмарит меня планшетом. А я не знаю стоит ли ему покупать. У нас и так война из-за игр на ноуте. Но у всех одноклассников есть и нам надо((.
Незнакомлюся
• 30 сентября 2014
Ой,велик мой тоже хочет,но в качестве подарка его не устраивает,ещё как вариант рассматривает робота на управлении,цена около 1200 грн,но мне кажется робот для детей помладше...Я бы велосипед и за 2500 купила,все таки вещь, а вот конструктор и робот
75В• 01 октября 2014
Ответ дляbond anna
и у нас такой же планшет))))
А мы дарили настольные игры два года подряд. В прошлом году ’Адмирал’ - играют с мужем, так сказать совместное увлечение. Оба в восторге, т.к. игра военная, классные пластиковые кораблики в наборе и много вариантов боя.У нас по выходным почти юношеский клуб собирается из друзей. Любят все вместе против мужа объединяться.
А в этом году дарили того-же производителя игру ’Лес. Легенда о мантикоре’. Тоже классная игра с разными персонажами в стиле фэнтези. В эту -играем всей семьей или опять -же - с друзьями. Мы ее купили на фестивале ’В поисках Made in Ukraine’, там производитель был.
Качество здоровское, выглядит и эксплуатируется все на отлично. Главное, что когда приходят друзья - есть чем заняться, кроме гаджетов. На новый год сын очередную игру уже просит.