Незнакомлюся• 30 сентября 2014

Что подарить сыну на день рождения -11лет????

Сломала голову, просит конструктор за 2,5тыс лего, у нас этого добра уже целый мешок..да и вкидывать такую сумму в очередную гору деталей не очень хочу.Планшет уже дарили, телефон есть, ...может кто-то своим пацанам покупал что-то интересное и по разумной цене????
bond anna• 30 сентября 2014
Моему сыну 10. На 11 лет просит горный, скоростной велосипед. Я уже коплю) Из бюджетных подарков дарила игру ’Монополия’. Играл с друзьями - понравилось.

75В• 30 сентября 2014
оооо, наш такой же любитель))))
kydesnica• 30 сентября 2014
Кресло-мяч все дети любят. если нет у вас такого-купите.
75В• 30 сентября 2014
Дарили в этом году планшет (хотя просил новый телефон), еще дарили настоящие рации, квадрокоптер на радиоуправлении, часы еще
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
я сыну купила вел зимой Мерида 100. Классный. Зимой на них цена чуть меньше
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ для75В
а планшет какой? довольны? нужен ли он в 11 лет?
bond anna• 30 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я тоже дарила планшет на 10 лет. ASUS google Nexuse 7 - сын сам выбирал модель по характеристикам для своих нужд. Он у меня хакер еще тот. Спасибо, что посоветовали велик - я покупаю такие вещи зимой, чтобы сэкономить - но сейчас глянула цены на велосипеды ( в связи с новм курсом ) у меня шок)))
Первая леди колхоза• 30 сентября 2014
Ответ дляbond anna
та да, я еще успела до скачка. А теперь он кошмарит меня планшетом. А я не знаю стоит ли ему покупать. У нас и так война из-за игр на ноуте. Но у всех одноклассников есть и нам надо((.
автор Незнакомлюся • 30 сентября 2014
Ой,велик мой тоже хочет,но в качестве подарка его не устраивает,ещё как вариант рассматривает робота на управлении,цена около 1200 грн,но мне кажется робот для детей помладше...Я бы велосипед и за 2500 купила,все таки вещь, а вот конструктор и робот

75В• 01 октября 2014
Ответ дляbond anna
и у нас такой же планшет))))
mila_ol• 02 октября 2014
А мы дарили настольные игры два года подряд. В прошлом году ’Адмирал’ - играют с мужем, так сказать совместное увлечение. Оба в восторге, т.к. игра военная, классные пластиковые кораблики в наборе и много вариантов боя.У нас по выходным почти юношеский клуб собирается из друзей. Любят все вместе против мужа объединяться.
А в этом году дарили того-же производителя игру ’Лес. Легенда о мантикоре’. Тоже классная игра с разными персонажами в стиле фэнтези. В эту -играем всей семьей или опять -же - с друзьями. Мы ее купили на фестивале ’В поисках Made in Ukraine’, там производитель был.
Качество здоровское, выглядит и эксплуатируется все на отлично. Главное, что когда приходят друзья - есть чем заняться, кроме гаджетов. На новый год сын очередную игру уже просит.