РозаФиалковна• 30 сентября 2014
Зимние ботинки ЕССО на ногу 16,5см.
Какой лучше взять размер зимних ботинок ЕССО на ножку 16,5см. 27 или 28? Спасибо)
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
На 16 см буду брать 26 р
в 26м стелька 16см +1см загиб, для нас это слишком маленький запас на зиму. Вам может хватить до середины зимы
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Посмотрите под описанием Tabela rozmiarów , здесь указана точная длина стельки без загиба, проверено на 3х парах разных размеров
РозаФиалковна
• 30 сентября 2014
Как всегда мнения разделяются))) У нас за год нога на 1,5см выросла
если бы знать точно, что скачков больше не будет, тогда 27 бы взяла. Там же вроде 17 без загиба стелька, с загибом 17,5. Загиб этот вообще учитывать надо?
РозаФиалковна
• 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Т.е. на 16,6см 27й идет?
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
загиб предусмотрен на рост ножки
Дюагональ• 30 сентября 2014
У нас ровно 16,5. Я взяла Екко размер 27. До весны хватит, уже 4 года, это не год, ножка не так быстро растет. Мы девочки.
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
ведь если стопа 17см и длина стельки с загибом 17см, то они сразу будут малы
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
Ответ дляДюагональ
ой, как вы ошибаетесь. Моей в прошлом году было 6,5лет. запаса в 1,5см (покупала в сентябре), до конца зимы не хватило. С середины февраля ходила в кроссовках. Естественно бывают дети которые один размер 2 года носят, но кто ж его знает
Мечты сбываются• 30 сентября 2014
1см мало. Но если у вас есть деньги и вы можете через 3 мес. потратить на обувь 700-1200грн до конца сезона, то 1см вполне хватит.
РозаФиалковна
• 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
берите 28й
да, так и сделаю наверное, спасибо за советы
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2014
У нас в 28 размере стелька с загибом 18,7 см, без загиба примерно 18,2.