25 января 2013

Выхожу на улицу меня осуждают, как себя вести?когда нет возможности переехать.

    В юности бегала по дискотекам - под утро естественно шла домой. Моей маме говорили, что я наркоманка. Хотя в жизни кроме "плана" ничего не пробовала, и то пару раз. С девчёнками перед диско гуляли в центре города. Мои знакомые, которые меня видели, думали, что я простит...) И конечно же обговаривали, придумывали и т.д.
    Вобщем иногда с детьми выхожу на улицу, и со всех сторон меня осуждают и обговаривают.   Это очень противно, такое ощущение, что весь мир в сговоре. Иногда с детками даже выходить боюсь на улицу. Был момент, когда чуть крыша не поехала от этих сплетен. Дипрессия.
    Родила первого ребёнка, с отцом его не сложилось, я попросила его оставить нас он ушёл, (что самое интересно, придумал историю для своих родителей, и соседей, что не его малыш, мол нагуляла, сделал днк. Хотя прекрасно знал, когда у нас произошло зачатие, и как я была верна ему),ребёнка поднимала на ноги сама, не смотря ни на какие трудности. И конечно же сплетен добавилось ещё... (( Короче, девочки помогите, как вести себя, когда вокруге все и говорят, что ты шлю, нарко... и многое другое. Выхожу с улыбкой, когда вижу, что сплетничают, еду с колясочкой другой дорогой. А дома слёзы, нервы, бывало даже нежелание жить. Но дети, это стимул!
Причём все кто осуждают "святейшие" люди...
Спасибо огромное за помощь!
ОЛЬГА 2012 25 января 2013
Пусть Вам будет все равно, ведь кошке абсолютно наплевать, что о ней горорят серые мыши!
Аноним 25 января 2013
дыма без огня не бывает...что теперь делать...раньше нужно было честь беречь....ничего не делать...ходить с поднятой головой и забить на их мнение.
ksunj 25 января 2013
Я бы на Вашем месте,подошла вот так по-ближе к обсуждающим и послала нах...,развернулась и забила на ник!Они очень низкие люди и даже не тратьте на них свои нервы и здоровье!
blond1999 25 января 2013
Я когда-то прочитала фразу которая мне очень помагает в таких ситуациях вернуть душевное спокойствие. ’Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!’ Поэтому лучшее что Вы можете сделать просто не обращать внимания и радоваться жизни, своим деткам. Ведь когда вы расстраиваетесь эти сплетники просто подпитываються Вашей энергией, а она так нужна Вашим деткам. Поэтому забить на них и смотреть как на пустое место.
Аноним 25 января 2013
А я люблю, когда обо мне говорят. Не переживайте, плюньте на всех, ходите с гордо поднятой головой
Аноним 25 января 2013
НЕ обращать внимания. Вокруг очень злые гадкие люд. Пойдите в церковь поставьте свечки за их здравие. Бог все видит и слышит. Таких сплетников накажет.
Аноним 25 января 2013
Значит так ! возьмите себя в руки в жизни некогда не можна некому угодить! часто бивает не ми не идиальниые для своих родних а что ж говорить о чужих людях. Всегда проще когото осуждать и не видеть своих ошыбок! не думайте что все кто о вас говорят ангелы во плоти. Не обращайте внимания бо на всех вас не хватит это точно! у вас есть свой мир свой ребенок вот тем и живите а на такие гадости просто не обращайте внимания и не тратье сил оно того не стоит
Аноним 25 января 2013
Переезжайте.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
дыма без огня не бывает...что теперь делать...раньше нужно было честь беречь....ничего не делать...ходить с поднятой головой и забить на их мнение.
а то все мы такие благочестивые?!
Автор, голову поднять вверх и никогда не опускать, а чтобы не сплетничали, поменяйте место жительства
Аноним 25 января 2013
Забейте! А лучше один раз на место поставте. И еще добавите , не понятно какие у них дети и внуки будут от таких разговоров!
Ната Лия 25 января 2013
Мне кажется нет ни одного человека,о котором хоть раз в жизни не сплетничали.Всем не угодишь,не обращайте внимание
Edaina 25 января 2013
’Береги честь смолоду’
Kometka 25 января 2013
будете обращать на это внимание - этого будет еще больше. переключитесь, увидите, что все прекратилось.
Аноним 25 января 2013
Дулю держи чтоб видели :))
Чем бы ты не занималась , это твое личное дело , никто не имеет право на осуждение.
Жить не хотеть из за каких то сплетен ??? Вы что ?? расскажите это батюшке он вразумит вас , спокойно ответит на все ваши вопросы , вам и на душе легче и будете высше этих пердух с длинными языками .
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пусть Вам будет все равно, ведь кошке абсолютно наплевать, что о ней горорят серые мыши!
Спасибо!
Аноним 25 января 2013
а вообще, автор, вам надо развиваться, читайте эзотерику. там много об этом.
Аноним 25 января 2013
Это не вы сегодня в кафе- ресторане мужа с девицей встретили?
Абу 25 января 2013
людям всегда надо о ком-то говорить и поверьте не вас только обсуждают и сплетничают
Талюся 25 января 2013
Не звертайте уваги!
вірте, що все буде добре і повне жіноче щастя ще впереді
А зараз найголовніше дітки! Вони для Вас - стимул рухатися вперед і бути найкращою.
Чому?
Бо Ви МАМА!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
дыма без огня не бывает...что теперь делать...раньше нужно было честь беречь....ничего не делать...ходить с поднятой головой и забить на их мнение.
100% поддерживаю,Честь нужно беречь с молоду,на заучек так не смотрят,которые в 8 вечера уже дома сидели.
Редисочка 25 января 2013
Если четко слышите разговор, подойдите и втупую присоединитесь к обсуждению, пусть обломаються
Миа 25 января 2013
’Великие умы обсуждают идеи;средние умы обсуждают события;мелкие умы обсуждают людей’.
Обсуждают и осуждают по одной причине - зависть. У людей просто своей жизни нет, вот они и живут чужой. Не обращайте внимания на таких людей.
100% у Вас есть люди (друзья,родители,знакомые...) которые Вас ценят ,любят и уважают.Общайтесь с ними.
Вам прежде всего нужно поднять самооценку и все будет хорошо
Аноним 25 января 2013
Ответ дляblond1999
Я когда-то прочитала фразу которая мне очень помагает в таких ситуациях вернуть душевное спокойствие. ’Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!’ Поэтому лучшее что Вы можете сделать просто не обращать внимания и радоваться жизни, своим деткам. Ведь когда вы расстраиваетесь эти сплетники просто подпитываються Вашей энергией, а она так нужна Вашим деткам. Поэтому забить на них и смотреть как на пустое место.
Очень понравилась Ваша фраза
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляksunj
Я бы на Вашем месте,подошла вот так по-ближе к обсуждающим и послала нах...,развернулась и забила на ник!Они очень низкие люди и даже не тратьте на них свои нервы и здоровье!
Ахах..! Супер, мой муж также говрит! Но, блин немогу...Какая-тьо вся скованная, нехочу слышать в ответку и т.д....)
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляblond1999
Я когда-то прочитала фразу которая мне очень помагает в таких ситуациях вернуть душевное спокойствие. ’Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!’ Поэтому лучшее что Вы можете сделать просто не обращать внимания и радоваться жизни, своим деткам. Ведь когда вы расстраиваетесь эти сплетники просто подпитываються Вашей энергией, а она так нужна Вашим деткам. Поэтому забить на них и смотреть как на пустое место.
Спасибо, к Вашему ответу часто буду возвращаться, чтоб почитать и успокоиться.)
blond1999 25 января 2013
Ответ дляraksha79
Очень понравилась Ваша фраза
Спасибо, она не моя, но мне тоже понравилась и я взяла её на вооружение себе! Когда депресняк помагает!
iolanta88 25 января 2013
если у людей нет мозгов и они обсуждают Вашу личную жизнь,то их можно только пожалеть
Аноним 25 января 2013
А Вы уверены что именно вас обсуждают, может это просто фантазии?
AnnaBanana 25 января 2013
Ответ дляEdaina
’Береги честь смолоду’
Согласна на все 100%
Аноним_1442 25 января 2013
Да. От сплетен отмыться тяжело. Согласитесь, дали повод в свое время. Постарайтесь не обращать внимание. Им неинтересно будет обсуждать. Помусолят и забудут. Людям делать нечего, вот они и чешут языки. Но ни вкоем случае не впускайтесь в дебаты, не посылайте матом и т.д. Это не добавит Вам чести и уважения, а даст повод для новых разговоров.
У Вас детки есть, это главное. Будьте для них самой доброй, самой преданной и самой красивой мамой на свете!!!!!

Все перемелиться, мука будет).