Флюорография гуся• 30 сентября 2014

Хофитол при запорах?

Замучались с какулями. Прописали хофитол в каплях, т.к. у нас перетяжка в желчном, застой желчи, запоры. Кому реально помог наладить стул? ребенку 2 года.
автор Флюорография гуся • 01 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Не плачьте, я тоже думала уже операцию делать, укоротить часть кишечника, но на месте спаек вообще могут быть ’ мертвые зоны’. Больше водички, сейчас свекла есть, морковь, капуста-нужна грубая клетчатка , каши-гречка, тыкву. Не переживайте, не плачьте, и не допускайте запоров больше 2 дней, потому что расшириться часть кишечника, как у нас, и это еще усубит ситуацию. Пробуйте разные приемы, старайтесь высаживать в одно и тоже время, с утра массаж животика по часовой стрелке.
Вы не одиноки-все получится.
спасибо вам