ЗавЛабСнаб• 30 сентября 2014
Девочки, на каких американских сайтах можно дутики посмотреть ?
по адекватным ценам!!!
или где вообще их можно заказать?
Курочка-наседка• 30 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
зима или еврозима
Пока не очень цены на зиму ИМХО. Классно будет в декабре где то.Сейчас дороговато :((
Курочка-наседка• 30 сентября 2014
Хотя смотря что и кому:))) Есть и на английских сайтах по 50 фунтов и на американских....Смотря кому как дорого:)
ЗавЛабСнаб
• 30 сентября 2014
Ответ дляshopfans
Тут почитайте
Возможно, полезную информацию найдете. Я так поняла, что вас взрослые модели интересуют. Если и детские - то тут можно еще посмотреть
спасибо, взрослые модели)
ребенка уже обула, теперь нужно подумать и о себе)))
ЗавЛабСнаб
• 30 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
50 фунтов - дорого(((