Крошка Енот• 30 сентября 2014

опытные мамы помогите хоть советом!!!

как только подумаю,что может быть,уже плохо становится.нам год и пять мес.две недели назад у малыша появился насморк,после тог как яувидела, что текут сопельки,сразу же в этот день вызвала врача,она сказала горло красное,,типа отек и т.п.назначила Сразу же антибиотик, лопракс.и от горла сосать,...вообщем перевый день я не давала,думаю посеветуюсь с другим врачем,что она скажет..а она оказалась в отпуске,так побоялась..начала давать,пропили 5 дней..ссопельки немного меньше стали течь,но до сих пор есть,хоть и прошло 2 недели.. малыш дней как три четыре кашлять начал,сначала дусала ииз соплей..теперь сомневаюсь..не бронхит ли..???????как подумаю..это только у нас в селе,как только~ антиб.назначают,и КАТетер в руку..еще и ставить никто не умеет,в руке может и поламатся,и загноится,и согнутся,все ручки в синячках,от того что они связывают ребенка..
Катька Пушкарева• 30 сентября 2014
автор,я в Полтаве,у нас конечно с этим проще. может имеет смысл приехать в Полтаву к врачу?

автор Крошка Енот • 30 сентября 2014
честно,и всем один лораксон,у кого бычто не болело,хоть горло,хоть понос!!!я не шучу!
автор Крошка Енот • 30 сентября 2014
а вы знавете в полтаве хорошую часную клинику или врача?
автор Крошка Енот • 30 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
куда обратится в полтаве??
Ксюша906190• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а у нас всем Цефтриаксон:)) Тоже не шучу!
Катька Пушкарева• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
куда обратится в полтаве??
тел. 693-003 детский врач принимает на Алмазном, ул. Калинина, рядом с Универсамом Полтава.Фамилия врача-Баль.
девочка знакомая ходит, очень довольна.
автор Крошка Енот • 30 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
девочка знакомая ходит, очень довольна.
спасибо !!!
Катька Пушкарева• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
куда обратится в полтаве??
уточнила в интернете- ул. Калинина 37
Катька Пушкарева• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
спасибо !!!
На здоровье! там предварительная запись, не надо сидеть в очереди .
мы тоже раз были там-довольны.

автор Крошка Енот • 30 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
мы тоже раз были там-довольны.
спасибочки
Катька Пушкарева• 30 сентября 2014
Ответ дляКрошка Енот
спасибочки
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2014
Вот это да, у таких врачей страшно лечиться, наверное их никто не контролирует, я бы тоже боялась на вашем месте