Мстящий за Зайца• 30 сентября 2014
Высокая температура и холодные ноги..
Ребенку 5 лет, что это может быть..
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2014
Как раз сегодня читала, что холодные конечности при высокой температуре могут свидетельствовать о проблемах со щитовидкой...
Xвостокрутелка• 30 сентября 2014
Это значит что нужно срочно дать ношпу и жароснижающее. Если ноги-руки холодные, значит температура растет. А какая причина температуры, вызовите доктора чтоб определил причину.
Без Баяна• 30 сентября 2014
но-шпу, но лутше из укольчика пару капель так как таблетка очень горькая и ребенок может вырвать
На границе• 30 сентября 2014
Это называется белая горЧка. Сосуды спазмированы, сейчас сбивать опасно. Нужно сгореть конечности. Банально от растирания и обогрева до таблетки ношпы до панадола.
Тектоническая расческа.• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Спазм сосудов.Но-шпу,и греть ноги и руки
+100
Сумка с непогодой• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
+100
Утка_в_тапках• 30 сентября 2014
Но-шпу размельчить пол таблетки и дать вместе с сиропом жаропонижающим.
Сироп лучше и быстрее сбивает
Укуси меня• 30 сентября 2014
При высокой температуре и холодных конечностях мне в неотложке советовали растирать ребенка водкой , а при горячих-уксусом.
Вельветовая лиса• 30 сентября 2014
Это спазм сосудов, нужно дать но-шпу и согреть конечности.
Пока не снимите спазм, жаропонижающие не подействуют, так что сначала ношпа, а через 30 мин жаропонижающее.
Это рекомендация нашего платного педиатра, проверили на себе (ребенку 1,2 года) - работает