Деловитая• 30 сентября 2014

першение горла и гортани, душит как хочу кашлять но не кашляю. что это такое?пом

И как будто легкие сжало
Басноплетка• 30 сентября 2014
Ларинго-трахеит
Кошка Мурка• 30 сентября 2014
Ответ дляБасноплетка
Ларинго-трахеит
нужно к ЛОРу
автор Деловитая • 30 сентября 2014
Когда давлю на брови то болит
masterim• 01 октября 2014
без обезболивающего Вам не обойтись
я так заболела 30 апреля, потом 4 выходных, измучилась за эти дни, еще и на даче была.
когда попала к лору она посоветовала иметь в аптечке спрей Каметон и р-р для полоскания Хеппилор
Эт вернячОк• 01 октября 2014
Возможна аллергия,выпейте что-то антигистаминное- это точно не навредит
Тоскующая• 01 октября 2014
Похоже что у вас ларенгит и гайморит.Лор уточнит диагноз.И то и другое лечиться антибиотиками...