Чу Ча• 01 октября 2014
какой аквапарк лучше на оболони или в терминале?
если для ребенка, то дрим таун, там больше детского, а если взрослым, то только бровары терминал.
В терминале горки покруче, подлиннее, и вообще классные.
а в дриме так себе ((( да еще и очередь была ужасная, лестница узкая все пихаются, и это был будний день. Там душно, и не удобно тем что помещение длинное, и ты как дурень бегаешь то в одну сторону 7 мин. идешь, то в другую...
А в терминале весь обзор перед глазами, помещение большим квадратом.
Вообщем мне не понравилось в дриме совсем, а дочке естественно больше в дриме из-за горок детских.
Невидимка Майя• 01 октября 2014
Терминал.
Едим с ребенком как раз в пятницу.
Очень нравится.
Наш с нами на некоторых больших горках уже катается.Нам 6 лет.
А в субботу эту там корпоративный заказ,будет закрыто. Вдруг если Вы 4-го собрались.
Едим с ребенком как раз в пятницу.
Очень нравится.
Иванка Бур• 08 октября 2014
и мне терминал больше понравился - компактно, но в плане крутизны горок, то в дриме лучше, что для взрослых, что для детей.