Иванка Бур• 01 октября 2014
постельное белье ТМ Viluta кто покупал как качество?
Шиворот Навыворот• 01 октября 2014
брала детские комплекты, ткань ранфорс, понравились, только стирка не больше 40 градусов
руки_Крюги• 01 октября 2014
Не понравилось. Взяла Криспол - по цене даже дешевле вышло, хотя тот же ранфорс
Ламборджини• 01 октября 2014
понравилось... брала себе и детям и на подарок.. очень приятное и качество порадовало и цена приемлима.брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-7620417.html