графиняВишенка• 01 октября 2014
Ищу работу юристом, начальником юр отдела
Предисловие...
У мужа за спиной 10 лет успешной работы в должности начальника юридического отдела(металлургический з-д). В мае завод закрыли. Остался без работы как и многие другие. За 1-2-3 тысячи работать не хочет, поскольку в ЦЗ у него пособие 3,500грн. Готовы рассмотреть вариант с переездом в другой город.
Повелитель интернета• 01 октября 2014
Автор, сейчас не такая ситуация что-бы работами перебирать, у меня 2 ВО, стаж работы 12 лет в банке на ведущих должностях, но сократили и на рынке торгую что!бы детей прокормить, так что много кто о чем мечтает, нужно под сегодняшние реалии подстраиваться...
Ганцю в кєдах• 01 октября 2014
ого, а как такое пособие можно получать? расскажите, может я лучше уволюсь
Хранительница чешки• 01 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
с центра занятости
Хранительница чешки• 01 октября 2014
автор, вы внимательно читалы правила Советчицы перед тем, как задавать такой вопрос?
здесь работу не ищут. здесь дают и получают советы.
Подтяжка• 01 октября 2014
Нормальное пособие, у меня было 3800, теперь 2400, работу предлагают с з/п 2500 максимум, тоже пока никуда не устраиваюсь, хотя вакансии мониторю, считаю что за 2-2500 я и позже найду, когда на бирже перестанут платить.
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
я тут сотрудников искала. Правила стоит воспринимать творчески)
Трусы с капюшоном• 01 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
Хороший принцип, особенно для юриста.
Плету интриги• 01 октября 2014
Работа нужна Вам или Вашему мужу ????
С ’интересом’ отношусь к ’мужчинам’ которых за ручку жена приводит устраиваться на работу :))))))
графиняВишенка
• 01 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
пособие начисляется среднее по ЗП
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Работа нужна Вам или Вашему мужу ????
в поиске работы все средства хороши.
Хранительница чешки• 01 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
аааа, так они не для вас писаны...
Хранительница чешки• 01 октября 2014
Ответ дляVoblochka-26
в поиске работы все средства хороши.
только вот результат всегда оказывается разный
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
результат оказывается тот, который вы заслуживаете.