Курочка• 01 октября 2014
Ищу работу с графиком 2/2 Бровары, Киев (Левый берег)
Может кто в курсе где найти такую работу? Интересуют вакансии администратор, продавец-консультант, диспетчер и т.д.
Курочка
• 01 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
вы учитесь еще?
Нет, у меня высшее образование по специальности экономист.
Просто Мария• 01 октября 2014
Ответ дляКурочка
почему тогда 2/2?
Курочка
• 01 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
почему тогда 2/2?
Я в декрете, ребенку 2 года, живу с мамой, у которой рабочий график 2/2. Она согласна быть с малышом в свои выходные.
Курочка
• 01 октября 2014
Ответ длялаМпочка
В колл-центре Воля мне такой график предлагали, офис их на Троещине.
а з/п какая?
лаМпочка• 01 октября 2014
Мне говорили с 8 до 20.00 ставка 1500, плюс еще столько же бонусы в среднем 3000-3500 позвоните может сами узнайте)
лаМпочка• 01 октября 2014
Да забыла написать исходящие звонки должникам по оплате, сколько выбьеш оплат столько бонус...