культУра• 01 октября 2014

Посоветуйте фильтр для очистки воды

Милые советчицы, поделитесь опытом,у кого какой стоит фильтр с обратным осмосом на воду. как легко или сложно меняются картриджы, довольны вы вкусом воды. буду очень вам приблагодарная.
Чу Ча• 01 октября 2014
у меня американец стоит. все отлично. уже 15 лет. картриджи меняет сам муж. из тех, кого бы порекомендовала сейчас, это наша води или экософт (один владелец, разные названия фирм).

Масяня Я• 01 октября 2014
амвей, е спринг
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2014
у меня Новая Вода на 3 колбы, вкусом воды довольна, за смену фильтров отвечает муж, не жаловался на трудности.
автор культУра • 01 октября 2014
Спасибо мои дорогие за ответы
После шести ни-ни• 01 октября 2014
ставили crystal китайский, он один из дешевых, качество воды устраивает, нигде ничего не протекало, проработал почти 3 года. Самих установщиков пытали, какой лучше и чем отличаются, сказали что сдавали пробы воды - все одинаковые +- незначительно. Разница в качестве сборки, у китайцев могут трубочки протекать, но нам видимо повезло))))
Пиу!Пиу!• 01 октября 2014
тоже амвеевский Е спринг, муж приторговывает продукцией, всё устраивает
Роза завяла• 01 октября 2014
Обратный осмос берите 5- ти ступенчатый,меньше нет смысла,не очистить,как следует,а 6 ти ступенчатый дополнен минерализатором ( не вижу смысла в воду химию добавлять)
За установку первый раз заплатите,а картриджи я сама меняю,совсем не сложно,в ютубе полно видео с инструкцией по замене. Разницы между фирмами особо нет,в укреплениях ( фиттинги) ,качестве пластика.Потом будете менять картриджи,можно разных фирм покупать,подбирать какие вам больше нравятся. У меня установка filtop,довольна
автор культУра • 02 октября 2014
Благодарю весх за советы, заказала нашу воду , в субботу поеду заберу.
yuliana82• 29 октября 2014
У меня аквафоровский фильтр уже больше года дома стоит, вот такой http://aquaphor.ua/filters/morion-m компактный, даже под мою небольшую мойку поместился.
Вода вкусная, привкус водопроводной исчезает полностью.
Когда искала фильтр, тоже много отзывов читала, по цене-качеству выбрала этот.

valero82• 28 ноября 2014
Ох, их есть великое множество. Мы свой на http://giperon.ua/category/filtry-dlja-vody/ покупали, но сперва подумайте зачем он вам и для каких целей.