Ширли-Мырли• 01 октября 2014

Нужно LEGO большими партиями, где заказать?

Девочки, нужно Lego настоящее (много и постоянно), может где заграницей знаете места через посредников, подскажите, пожалуйста!
Ola-ola87• 01 октября 2014
На Амазоне можно ловить по скидкам,могу заказать!Пишите в личку дам ссылки!

Голубец• 01 октября 2014
Ответ дляOla-ola87
Скидки на новые модели бывают? В Лего как в коллекциях одежды своя мода, свои коллекции постоянно обновляющиеся. Статье и база хорошо, а, к примеру, мой малый чутко следит за выпусками.
belnataha• 01 октября 2014
Если Вам не для перепродажи, то тут на сайте есть несколько продавцов с отличными ценами, а, если оптом, то сделают хорошую скидку.
Ola-ola87• 01 октября 2014
Ответ дляГолубец
Конечно и на новые скидки можно поймать!
Senya79• 01 октября 2014
Пишите - обговорим, дам ссылки и могу помочь в покупке! есть на многих сайтах, цены нужно мониторитьэ, так как они везде разные...
Букашечка111• 03 октября 2014
http://www.megazakaz.com/ хороший сайт. С ними можно договориться, чтобы выкупали на постоянной основе. Из всех, с которыми имела дело - самые недорогие.
lyalya2012• 05 октября 2014
Пишите в личку я могу помочь покупать оптом фирма поставляет и в антошку и будинок играшок и метро и многие другие магазины мне тоже нужна компания

lyalya2012• 05 октября 2014
В личку пишите