Elena0603• 01 октября 2014

Девочки а вы заметили что Админы удаляют темы Востока?

Хотя как в других темах полно всякого,например это тема:
А вы бы уехали сейчас с Украины в другую страну?
kexa2505• 01 октября 2014
а почему удаляют интересно?

tolyu• 01 октября 2014
а до чого зараз ця тема?
Olvia*• 01 октября 2014
Вы позавчера зарегистрировались, чтоб об этом написать?
К чему эти провокации?
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Админы чистите темы не только востока,а в другие тоже заглядывайте ХОРОШО?
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Потому что в других темах столько гадостей пишут а удаляют только с востока почему?
Any• 01 октября 2014
Есть специально выделенные темы о Востоке - к чему дубли? Все дубли стараются удалять
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Ответ дляAny
у нас каждая тема почти дубли и что?
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Ответ дляAny
зайдите в эту тему почитайте( А вы бы уехали сейчас с Украины в другую страну?)
annac• 01 октября 2014
Потому что есть единая тема. Не раз предупреждали, чтоб только там о событиях востока писали.

Binate• 01 октября 2014
Еще и не хило баны раздают в темах этих
жерминаль• 01 октября 2014
жалоба
удалите эту тему
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Ответ дляannac
так чего админы выборочно следят за темами?меня больше этот вопрос интересует?
Pavelolka• 01 октября 2014
Есть единая тема по Востоку и там чётко оговорено, что тема одна, все остальное будет удалено да ещё и автор наказан. Что удивляет? Не знание правил?
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Ответ дляжерминаль
жалоба
удалите эту тему
вы тоже ловите
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Ответ дляPavelolka
так в другой теме срач по поводу востока с 2 часов идет и ее не удаляют почему?
МамаЮля• 01 октября 2014
Ну так на Украине свободы слова больше нет. Мы теперь похожи на Россию)))
Pavelolka• 01 октября 2014
Ответ дляElena0603
Потому что гладиолус. Задайте этот вопрос администрации.
автор Elena0603 • 01 октября 2014
Понятно, я вот и написала в той теме хоть админ пришел почистил.