Прилипало• 01 октября 2014
Яка туш дає сильний ефект драматичних вій?
Порадьте будь ласка )
Хочу щоб вії були мегадовгі і мегаоб"ємні.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2014
Мне любая тушь подходит.Пользуюсь уже пару лет щипчиками для ресниц и покрываю тушью.Ресницы почти до бровей
Крапипопка• 01 октября 2014
Беларусская XXL эффект накладных ресниц,сегодня попробовала,ого-го.И пышные реснички шикарная.
annetta888• 01 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
мне сестра подарила...ну,так себе...ив роше очень нравится
Прилипало
• 01 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
YSL ефект накладних вій
450 доллара!!!!!....огоооо
ого!!! в мене від ціни тепер очі мають мають ефект накладних
Крапипопка• 01 октября 2014
Ответ дляannetta888
У меня и свои не плохие,мне только объем хочется,а длины хватает.Но этими тушами и Мейбилин,я в последнее время больше довольна,чем Лореаль и Буржуа.Мейбили в желтенькой упаковке,объемная,тоже прекрасная,да и подсыхают не за три месяца,как Ив Сев Лоран.
pollyteika• 01 октября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
YSL ефект накладних вій
450 доллара!!!!!....огоооо
Гривень