Безберлоги.ру• 01 октября 2014
Новая почта подняла тарифы
С сегодняшнего дня. Отправила посылку весом чуть более 2 кг - заплатила 35 гривен. Посылка весом более 3 кг обойдется еще дороже. Родители выслали теплое одеяло - заплатили за пересылку 89 гривен. Теперь учитывается расстояние, вес и габариты. Учитывайте это, когда будете пересылать Новой Почтой. Как по мне, Укрпочтой лучше,пусть и на один - два дня дольше идет посылка.
Разгуляшка• 01 октября 2014
объемный вес всегда учитывался, получила посылку весом 3 кг, объем 9 кг, заплатила 87 грн
Кинг-Конгша• 01 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
15-ая тема за сегодня
Как нефиг делать• 01 октября 2014
я кстати тоже заметила,отправила сегодня девочке леггенсы...ей посылка обойдется 25 грн,а раньше такого плана манюсенькие были 21 грн.
Реанимация• 01 октября 2014
Спасибо за информацию, но, к сожалению, этого стоило ожидать. Цена на бензин и курс доллара дают своё.
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2014
грустно конечно... Жаль, что другие транспортные компании не развиваются так же быстро, как Новая почта.
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ДЕВОЧКИ продавцы и те кто отправляет делайте сами накладные
и что оно даст? это как-то повлияет на стоимость пересылки?
ФрекенБок• 01 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
15-ая тема за сегодня
про Ленне и Рейму только утихло, так теперь все про НП завелись. Да подорожало, да дорого, ТАК НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ.
Бутылка Кифира• 01 октября 2014
Сегодня была на Новой Почте. За 3 кг веса оплатила 27 грн. Вчера отослала ботинки Ессо - заплатила за 2,1 кг 24 грн.
Зубная фея• 01 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Персен Вам в помощь.
СирОжино пирОжино• 01 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
ну что плохого в том,что предупредили? От горе,смотрите,а то лоб разобьете
ФрекенБок• 01 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Персен Вам в помощь.
Спасибо за совет. Все свои посылки получаю НП.
Скелет дыни• 01 октября 2014
Да--и я за укрпочту: и как продавец, и как покупатель. Очень дорого выходит Новая Почта
Гуру троллинга• 01 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
ого, капец, буду тепер укрпочтою, хоча і довго і черга і хамство(
Ну вот честно - не стою долго в очереди ( 5-10 минут)
Хамства не слышала.
Отправляла бесценной сапожки детские,пару книжек,одежду = 11 грн.
Хамства не слышала.
размахер• 01 октября 2014
звоните им на 0800 - высказывайте своё - ФЕ! А как иначе - молчать? Рекламируют себя - типа помогают АТО - возят за свой счет гуманитарку! А на самом деле делают это за наш счет!
Мастер Класс• 01 октября 2014
Ответ дляГуру троллинга
Хамства не слышала.
а я прихожу з дитиною 2 роки і 3 місяці, кажу що хочу відправити посилку. перше вони перешіптуються( мала шумить і ім це не подобається , потім кажуть що треба перепакувати, потім пакуюють( подорожче для мене, косяться що я з дитиною і дають зауваження що потрібно тихо поводитися, знову перешіптуюються.... в кінці в мене настрій падає я беру чек. дякую і вихожу і таке враження що я приходжу на почту як в гості(
Гу го гу го гу• 01 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
Я вы напишите на их отделение жалобу:ох они потом без мыла в одно место лезут
И что значит перепаковывают?Приносите открытую,пусть пакуют в свои пакеты,они деньги за это берут!