Аноним• 26 января 2013
Возможно ли избежать платы налога VAT EU 23
Мы берем товар у европейского производителя. Нам к покупке начисляют налог под названием VAT EU 23%. Достаточно весомый налог. Как избежать этой переплаты, может,Я кто-то знает? Это ж грабеж средь бела дня) Буду благодарна за отклик.
Аноним
• 26 января 2013
Мы тоже так думаем, но это точно? и зависит ли это от стоимости товара? спасибо
Аноним• 26 января 2013
Вы сами возите?
будите въезжать - на польской стороне встаёте в очередь тех, кто с официальными документами и декларируете )))
Аноним
• 26 января 2013
а если через посредника, кот везет несколько заказов и вряд ли будет все декларировать?
Аноним• 26 января 2013
я беру товар без этого налога( это НДС и если товар покидает границы евросоюза отпускают без него), но с условием, нужно отмечать документы на границе, мой поставщик предоставляет все необходимые документы.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
отмечайте документ на границе,они внося в базу и поставщик видит,что товар выехал.