одним больше одним меньше.... роли не играет
Этим документом введено налогообложение доходов, полученных от депозитов — 15% от начисленных банком процентов.Цитата:
Народ, ну читайте хоть чуть-чуть больше заголовка!
ждите девчонки нормативных документов, дай Бог, если мы их дождемся, то наступит ПОКРАЩЕННЯ, як казал янукович - Від стабільності до добробуту!
смотрю в книгу - вижу фигу
Девочки, ну нельзя же так, эта тема еще веселее, чем про замеры, полная экономическая безграмотность
наивная, его будут удерживать СРАЗУ.