Беззубовна• 02 октября 2014
Тапочки в сад закрытыте подскажите
Доброе утро! Девочки, подскажите, хочу купить масе тапочки похожую модель как на фото, но только не Зетпол, для нормальной ножки, купили одни, а они на широкую ножку с высоким подъемом. Может кто-то покупал уже своим крошкам и подскажет на какую фирму обратить внимание? Заранее спасибо за ответы!
Беззубовна
• 02 октября 2014
Ответ дляЛапулька
Вігамі на нешироку ножку підійдуть)
у них есть закрытые полностью модельки, раньше брала типа сандаля?