Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2013

Fiat Grande Punto - у кого был, Ваши отзывы?

Девченки, как вообще по качеству автомобили Фиат?
Хочу купить б/у, 2010 года. Как считаете, нормальная машинка?
Аноним• 26 января 2013
фиат.есть фиат,я бы купила япошку,даже по старше на эти деньги1

ELF7777• 26 января 2013
у моих друзей 1,9 турбодизель, машина супер! Ездили на ней в Болгарию - никаких проблем)))) Удовольствие
автор Ромашка_Бегемотовна • 26 января 2013
Ответ дляАноним
какую марку? посоветуйте модель.
Удачная• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какую марку? посоветуйте модель.
наши сайт, где спрашивать. тут народ очень любит чужие машины обсирать. ищите на автофорумах, а не на бабоболталках.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какую марку? посоветуйте модель.
Тайоту можно,хундай тоже ничего.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Очень по деловому- ’тут народ очень любит чужие машины обсирать’. Далеко пойдете!Девушка совета спросила!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какую марку? посоветуйте модель.
Hyundai Accent посмотрите,может понравится,да объем 1,6
garjachaja• 26 января 2013
вообще по качеству нормальные машины фиат. у меня уна.
Lyubov_ya• 07 февраля 2013
у моей сестры именно такая. Она довольна, бензина берет мало, в обслуживании не прихотлива. Есть одно НО: маловат багажник, т.е. не каждую коляску можно туда впихнуть, а так нормальная машина для своих денег.

Lyubov_ya• 07 февраля 2013
и у сестры именно 2010 года выпуска, они брали в декабре 2010 -на нее еще скидка хорошая в салоне была. За 2 года ничего не сломалось, это при том что это первая машина для сестры+ее периодически зять прикатывает (у него джип огромный, так зятек экономит на фиате