Зарядка для хачапури• 02 октября 2014
при регистрации в WebMoney Вы высылали скан или фото своего паспорта
если да, то Украины или загран и какие страницы
Зарядка для хачапури
• 02 октября 2014
а я вот начала закончила востановление по регистрации и пишут, что надо выслать копию причём цветную паспорта....капец
Зарядка для хачапури
• 02 октября 2014
Ответ дляДоставучая
При регистрации нет, но для получения аттестата надо обязательно.
а можно в двух словах что это аттестат , зачем ?
Мона Лиза• 02 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
раньше не требовали, сейчас требуют-мне написали что первая, вторая, где фото и прописка. всё нормально-это вы потом сможете обмены и обналичку через ПРиват 24 проводить. если вам этого не нужно -заводите не формальный аттестат
Мона Лиза• 02 октября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
это как ваша страничка, подтверждение что вы реальный человек.