Идеальная оптимистка• 02 октября 2014
Посредники с ин. сайтов - как оплачиваете покупки?
Только что попыталась в приват 24 купить доллары (с гривневой на виртуальную долларовую). Вот что мне ответили:
"На данный момент, ограничена, всякая покупка валюта, то-есть нельзя покупать валюту в Приват24, вообще."
девочки, как теперь оплачивать заказы?
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
можно поподробнее?
я попыталась только что пощёлкать в привате. но гривнами я не могу перевести в китай
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
можно поподробнее?
Вы приходите в отделение, говорите, я хочу сделать денежный перевод по системе ’Пупкина’. Указываете реквизиты и все остальные данные и они должны списать с Вашей карты нужную сумму и автоматически конвертировать в нужную. Я так это вижу, но контакт я знаю есть в укрсоцбанке точно. Насчет привата не в курсе.
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
можно поподробнее?
Позвоните на 3700, на их горячую линию и уточните.
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
Ответ дляSunny Shop
спасибо большое. попробуем
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо большое. попробуем
Лучше им перезвоните и уточните. Да бы зря не ходить.
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
я посмотрела, у нас укрсоцбанка нет (( естественно, и карты их у меня нет(
завтра в Аваль зайду поспрашиваю
спасибо
завтра в Аваль зайду поспрашиваю
спасибо
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
завтра в Аваль зайду поспрашиваю
спасибо
завтра в Аваль зайду поспрашиваю
спасибо
Почитайте, то о чем я Вам говорил. Идите и отправляйте)
Sunny Shop• 02 октября 2014
Теперь переводы Contact возможно отправлять в отделениях ПриватБанка с помощью карт!
Жертва интернета• 02 октября 2014
Спасибо за ожидание!
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание. Вы сможете купить Валюту в любом отделении Приватбанка. Заказ необходимо будет сделать заранее
Я счастлива, делают что хотят , прикрываясь патриотизмом
Бюст Березуцкого• 02 октября 2014
Ответ дляMenjka
Пока не попадались мне такие магазины.
И мне такие не попадались.
olehka1980• 02 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
И мне такие не попадались.
если курс стабилен то вопросов нет. А если курс растет каждый день то магазин при отгрузке спишет бОльшую сумму. Не все магазины так поступают - но и не все сверяют свои выписки после отгрузки)))