Идеальная оптимистка• 02 октября 2014
Посредники с ин. сайтов - как оплачиваете покупки?
Только что попыталась в приват 24 купить доллары (с гривневой на виртуальную долларовую). Вот что мне ответили:
"На данный момент, ограничена, всякая покупка валюта, то-есть нельзя покупать валюту в Приват24, вообще."
девочки, как теперь оплачивать заказы?
Молчунья• 02 октября 2014
добавьте в аккаунты гривневую карту,платите с нее. Во всяком случае я асос оплатила
olehka1980• 02 октября 2014
с гривневой на свой страх и риск. Или идти к тем посредникам у которых запас долл на карте есть
тоже столкнулась с этой проблемой. расплачиваться гривневой можно, если вашей гривневой можно оплачивать за границей ))
у меня другая проблема: на одном из сайтов расплатиться не могу, т.к. не могу внести корректный срок действия карты (такие на сайте ограничения)
п.с. извините за много повторяющиеся слова ))
olehka1980• 02 октября 2014
Ответ дляMenjka
Всегда покупала с грн. карты. В чем проблема? И не надо платить 0.5% за обмен валюты.
А вы остатки сверяете? Есть магазины что блокируют по одному курсу а списывают по другому. Карта в минусе виснет
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
я в китай перевожу, мне нужно только доллары, гривневая не проходит((
Кокосиха• 02 октября 2014
Ответ дляolehka1980
а вы покупаете в долларах? и что теперь будете делать? какой выход...только гривны
ОноВамнадо• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только что купила в приват24 10 дол. для проверки. Может дело в сумме?
Кокосиха• 02 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
где-то читала, что 20долл можно)))
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
я каждый день покупала по 100 дол - нормально. Времени прошло более суток, потому и написала в чат. и вот мне ответили такую новость((
Я такая боевая• 02 октября 2014
Paypal. привязывайте любую карту, которой можно оплачивать в интернете и платите на здоровье.
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
Ответ дляSunny Shop
Голд картой, легким движением руки.
у меня карта голд (гривневая) . как с неё можно перевести?
ЯсноВидящая• 02 октября 2014
Ответ дляMenjka
Пока не попадались мне такие магазины.
так пи чем тут магазины?
Сегодня купили заказ, курс 13.00, деньги в блок
Через 2 дня курс 14, деньги списали.
Вот и разница 1 грн на 1 дол
Через 2 дня курс 14, деньги списали.
Вот и разница 1 грн на 1 дол
olehka1980• 02 октября 2014
Ответ дляMenjka
Пока не попадались мне такие магазины.
всем известный олдневи, Несколько раз девочки жаловались на картерс - недавно - раньше все ок было, ну и амазон с его интересной конвертацией. Амазон и олд - мой горький опыт - еще год назад. С тех пор только долларовая - надежно - купила в долл и если что вернули в долл. А так с возвратом потом заморачиваться выяснять по какому курсу вернули
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем с нее переводить? Она международная. Можете оплачивать заграницей ею, везде в общем.
olehka1980• 02 октября 2014
Ответ дляКокосиха
да. я только в долл - так надежнее. Ну пока запас есть - а там посмотрим. Дело в том что если курс взлетит серьезно то и покупать некому будет
Кокосиха• 02 октября 2014
Ответ дляolehka1980
а что собирается взлетать...так не хочется...(((((
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
Ответ дляSunny Shop
мне нужно с украины перевести деньги в китай (я туда не собираюсь лететь)) Подскажите пожалуйста. как с карты голд можно оплатить?
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Куда перевести? Оплатить покупку или что? Уточните.
Идеальная оптимистка
• 02 октября 2014
есть. Контакт, Вестерн, юнистрим и пр... но перевод нужно делать в долларах, а банк не даёт купить их (эти доллары)
Sunny Shop• 02 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет
а как безналом? никак((
Обычно, спишут нужную сумму в гривнах по их курсу с карты.