ЯяяКакаджамбо• 02 октября 2014
Помогите с размером куртки Коламбия
Какой нужно брать размер на мальчика 9 лет рос 132см.? S или M?
ЯяяКакаджамбо
• 02 октября 2014
Ответ дляТенюшка
У меня сын в L при росе 164см, вам М точно очень много будет.
Спасибо! Я смотрю по таблице у них S на 8 лет, а на 9 вообще нет, дальше идет 10-12 лет.
Творог для розжига• 02 октября 2014
при росте 136 размер S или 7-8 лет сидит отлично, еще и запаски есть. Колумбия вообще большемерит на размер, я себе все покупаю в размере М, а куртка Колумбия S села отлично.