Плету интриги• 02 октября 2014

Вона неймовірна))

Семенна Семеныч• 02 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Всё красиво, но зачем ребёнку брови выщипывать?:)
я тоже об этом подумалда

Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
завидуете ?
чему,простите? Для меня девочка никакая. Веки с припухлостями,брови самые обычные и широкие крылья носа.
Ребенок как ребенок
lana vinogradova• 02 октября 2014
красивая девочка, но непонятно - сколько ей лет)
Люблю кетчуп• 02 октября 2014
обычный ребенок с укладкой и макияжем
ничего неймовирного я не увидела
моя лучше
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Ребенок как ребенок
Вы страшний человек !!!!!!!!!!!!!!!!!!как можно кого то обсуждать !ВЫ ЛУЧШАЯ ??????бррр ,Господи,отведи от таких людей ...Обсуждать ,брови .нос и веки у маленького ангеллочка ,это абсурд ,что вы несете ??
Рожки-да-ножки• 02 октября 2014
На мою доцю похожа)
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2014
Ответ дляlana vinogradova
тоже об этом подумала.как по мне девочка со взрослым лицом.
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вы чего разорались?
Я имею право высказывать свое мнение,даже если оно отличается от Вашего.
Я имею глаза и вижу недостатки.
Я не вижу в ней невероятной красоты. Это мое личное мнение.
автор Плету интриги • 02 октября 2014
да и не кто не спорит ,что ваши лучше )))Если вам не нравиться просто вообще ничего не пишите !!!!А то начинаете ...

Наверняка• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Судя по ответу,эта девочка вам -таки кем-то приходится,за чужого человека так рьяно не вступаются))) Девочка и правда миленькая)))
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
т.е. ребенок красив априори?
Тогда и взрослые должны быть умными, они же в школе уже учились. Однако,это не так
Дайте подуться• 02 октября 2014
а зачем красить такую маленькую девочку?Цель этого жлобства????
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
а вы кто такая,чтобы рот закрывать?
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Вы чего разорались?
Я имею глаза и вижу недостатки.
Чем писать бред- типа брови ,веки ,нос ,..не пишите вообще...я уже знаю какая я вы,вы любительница кого то обсудить .не посмотревши на себя в зеркало
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
а вы кто такая,чтобы рот закрывать?
А ты кто такая???
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Так я и не кричу,что я неймовирна.
Каждый ребенок- чудо. Но для своей мамы. Остальные не обязаны ими восхищаться. Представьте себе,не все тут уродины завистливые. Есть просто другое мнение.
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляНаверняка
Возможно так и есть )))спасибо
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Так я и не кричу,что я неймовирна.
у меня тоже свое мнение ))
Люблю кетчуп• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
коль вы создали тему будьте готовы принимать критику
вашу точку зрения никто разделять не обязан

Кривая спроса• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Вы сами вынесли фото на всеобщее обозрение и обсуждение. Если кто-то несогласен, что ребенок супер-красив просто примите к сведению, что есть и другая точка зрения, а не пустое восхищение обычным в общем-то ребенком.
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
На мою доцю похожа)
тогда она самая красивая))
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
у меня тоже свое мнение ))
Так умейте его выражать.
Если Вы назовете тему ’Для меня она неймовирна’, то да,это ваше личное мнение.
А так
Обычный ребенок
Если бы она показывала спорт.достижения, гимнастика,танцы,так,чтобы ахнуть - да.
Но чисто внешне- обычный ребенок
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
я поняла ))лучше я бы этого не делала ,,не получила бы кучу негатива
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Так умейте его выражать.
А так
Обычный ребенок
Но чисто внешне- обычный ребенок
спасибо ,я так и сделаю в следующий раз ...
Остановщица• 02 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
негатив принесли ВЫ,когда начали орать и оскорблять
Умейте уже принимать реальность - ваша дочь не может быть лучшей для ВСЕХ.
И пора уметь считаться с людьми,представьте себе, вы не единственно хороший человек,образец для подражания. Не хамите незнакомым, себе ж дороже
Почемучка• 02 октября 2014
Ничего особенного.
Люблю порядок• 02 октября 2014
Очень красивая девочка. Я нормально к макияжу отношусь-дочть гимнастка-без этого на ковер с 4 лет не выходим)))
Жерица ночи• 02 октября 2014
автор! ник Ваш как раз в тему.....
Дерево береза• 02 октября 2014
и я ничего аховского в девочке не увидела, но вкусы разные бывают. по мне обычная девочка, есть намного милее и симпатичней.
автор Плету интриги • 02 октября 2014
Ответ дляОстановщица
Вы тоже не обсуждайте людей ..потому что от этого душа чернеет..А хамство это то что вы пишите ,я предупредила если что то не нравиться не нужно писать свое ’Фу’...Воспитывайте в себе человека ..