ГендиреХтор• 02 октября 2014

как Вам ботиночки, фото

надо что-то бюджетное на каждый день, есть двое сапог - кожа до колен на низком ходу и замша на устойчивом каблуке тоже до колен, иу что-то короткое, эти вроде понравились.цена вопроса 300 грн
Результат:
вже голосів: 171
140 (81.87%) нет
31 (18.13%) нравятся
Осторожная• 02 октября 2014
Жесть

Мао_Мяо• 02 октября 2014
убиЯки
Патриотка• 02 октября 2014
Честно, как-то грубовато(
Асталависта бэйби• 02 октября 2014
вполне
фан L.O.S.T.• 02 октября 2014
Если нравится, берите и носите, чего здесь спрашивать? Мне не нравятся.
Розавенная• 02 октября 2014
О господи, да такой каблук давно в прошлом..... и не думайте
valerie-const• 02 октября 2014
Не стОит.
Здесь на минутку• 02 октября 2014
Нормальные ботинки за 300 грн. Протер малые точкой и блестят. Берите, не слушайте тут никого, тут только угги уважают и сникерсы
Ниф_ниф• 02 октября 2014
Жесть!!!!!!!!!!

СовНарКом• 02 октября 2014
Мне каблук не нравится, грубый очень. А если у вас размер 39-41 они вообще крокодилами будут казаться
автор ГендиреХтор • 02 октября 2014
Ответ дляСовНарКом
Мона Лиза• 02 октября 2014
так хочется сказать ква-ква
СовНарКом• 02 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Уггги вообще не люблю, а вот сникерсы себе купила, хотя на них вообще не смотрела, теперь поняла, почему от них все тащатся. И тепло, и танкеточка, и красиво и удобно, устойчиво. Куча плюсов, минусов не вижу. А с размером ноги 40, вообще отлично, ножка меньше кажется
Слабый пол• 02 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
если понравились берите, я вот сникерсы не люблю и никогда не одену, и мне пофиг что они там модные
МасяняС• 02 октября 2014
Мне нравятся!! Очень необычно смотрятся, а каблук-вообще бомба!!!
Я серьезно! А ссылочку в личку не кинете?
СовНарКом• 02 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Да вы дюймовочка
МасяняС• 02 октября 2014
Мне 37 нужен.
Myr1• 02 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
авто , а есть с гладким лаком ? Или глянец под кожу.
я ж так понимаю-не кожа?
СовНарКом• 02 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мне кажется к такой миниатюрной ножкой вся обувь подходит, и всегда размеры в магазине есть, особенно по распродажам :)))) вот вы везучая

автор ГендиреХтор • 02 октября 2014
Ответ дляMyr1
я ж так понимаю-не кожа?
Вроде только такие
ПуГоФФка• 02 октября 2014
Фурнитура дешёвая на вид. Кроме этого классные
lisa_sipmson• 02 октября 2014
ужасные!!!
бычарские...по другому не скажу