Диана Волшебница• 02 октября 2014

Не могу уложить малого 1,5 месяца

Не спит уже часа 2.Качаю уже сил нет, но если качать не хнычет.Живот мягкий,но третий день уже не какал.Думаю может свечку поставить?3 дня назад он тоже только с ее помощью покакал.Я уже засыпаю,че делать=(((
Татьяна_5• 02 октября 2014
Купите газоотводные трубочки!!! Толку будет больше и моментально.

orel9• 02 октября 2014
Ничего-качать дальше,со свечкой бы я не торопилась.Если малыш на грудном,то это скорее всего не запор.
Myr1• 02 октября 2014
Сколько сколтко ??? Вы чего , третий день , конечно какать хочет . ...
Ставьте газоотводную , или ватнрй палочкой смоченой в масле поводите вокруг попочки - так стимулируют к дефекации.
Тенюшка• 02 октября 2014
Ответ дляMyr1
На полном ГВ норма и раз в неделю. А всякие стимуляции без повода могут привести к нежелательным последствиям.
ШКОДА 99• 02 октября 2014
врач сказал что стул должен быть каждый день, но нам 6 мес.
свечку глицериновую в таких случаях посоветовал разрезанную на 4 части(детскую)
alla_2905• 02 октября 2014
Ответ дляТатьяна_5
это еще зачем?
таня янат• 02 октября 2014
дайте попить воды или чаю детского, а лучше капли они нормализируют и взлутие и кал. мей год и 3, как при рождении курс не пропили еспумизана так и не нормализировалось
Тенюшка• 02 октября 2014
Автор, ребёнок на ГВ? Ребёнок 2 часа не спит, или не спал дольше, вы 2 часа его укладываете? Какое поведение ребёнка?
7753191• 02 октября 2014
Сисю в зубы мелышу, на бочок и всем спатки. Мои даже с сильными кроликами под сисей ночью спали. Инфакол тоже помогал и симбитер целый месяц давали.

Держитесь. До трёх месяцев нужно просто дотерпеть. Спите с ним днём, когда он спит, хоть десять раз по пять минут, только так можно отдохнуть.

yariska_ya• 02 октября 2014
У меня дочка не какала по 5!!! Дней. Но при этом была спокойна. Молоко хорошо усваивалось))
alla_2905• 02 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
если ребенок на полном ГВ то стул не каждый день говорит лишь о том, что мамино молоко прекрасно усваивается
7753191• 02 октября 2014
Не надо никаких клизм и трубочек. На ГВ можно и пять дней не какать, ничего страшного.
Culya• 02 октября 2014
ну вы отвыкайте, что ребенок постоянно спит, такого уже не будет, чем старше ребенок становиться, тем меньше он будет спать. Мой в свое время спокойно полночи агукать мог и ничего ))) другое дело если ребенок беспокоен - это да....
автор Диана Волшебница • 02 октября 2014
Ответ дляТенюшка
д
да на ГВ, не спит часа 3,укладываю уже часа 2,пока качаю спокоен,если просто положить-хныкает.
Фуня• 02 октября 2014
Ответ дляyariska_ya
и мой так же, хотя я настойчиво искала ’страшные’ причины и доводила врачей до истерики.
Ответ дляCulya
он спокоен пока качаю,но у меня уже сил нет
Тенюшка• 02 октября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
д
Ну 3 часа не катастрофа, бывает. Привыкайте))) Ложитесь с малышом, давайте грудь и спите вместе.
alla_2905• 02 октября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
пусть папа покачает
ну не хочет он спать, у всех же такое бывает
мой с самого рождения меня не баловал
Тенюшка• 02 октября 2014
Ответ дляДиана Волшебница
А на груди не хочет засыпать? Качать можно на фитболе - очень легко и полезно для попы))) У меня дочка в слинге моментально засыпала.

Юлия_Ковбасюк• 02 октября 2014
Да нормально уже в его возрасте бодрствовать 3 часа)))))) а чего это мама привыкла, что я сплю много)))))))))непорядок, пусть напряжется)))))))))
Дайте ему опять грудь, он просто хочет, чтобы Вы были рядом. Есть у них такое дело. Пусть уснет у груди, а потом очень тихонечко переложите в кроватку. Ну если не хотите спать вместе.
Vlada-76• 02 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Вот! Комаровского почитайте, он именно это говорил. Погладьте животик ему, положите себе на живот, мой так успокаивался помню. Может колики мучают? Теплую пеленку на животик тогда ему и подержите минут 5-7
ооооо прикиньте, 3 дня не какал,только вам пожаловалась и тут на...
надеюсь теперь уснет
папа123• 02 октября 2014
Ответ дляТатьяна_5
Ответ дляalla_2905
пусть папа покачает
мой с самого рождения меня не баловал
папа с двух работ пришел и спит, но он не много качал,пока я готовила
Ответ дляЮлия_Ковбасюк
уже давала 2 раза,срыгивает от перебора