Не спит уже часа 2.Качаю уже сил нет, но если качать не хнычет.Живот мягкий,но третий день уже не какал.Думаю может свечку поставить?3 дня назад он тоже только с ее помощью покакал.Я уже засыпаю,че делать=(((
Ответ дляMyr1
Сколько сколтко ??? Вы чего , третий день , конечно какать хочет . ...
Ставьте газоотводную , или ватнрй палочкой смоченой в масле поводите вокруг попочки - так стимулируют к дефекации.
На полном ГВ норма и раз в неделю. А всякие стимуляции без повода могут привести к нежелательным последствиям.
Сисю в зубы мелышу, на бочок и всем спатки. Мои даже с сильными кроликами под сисей ночью спали. Инфакол тоже помогал и симбитер целый месяц давали.
Держитесь. До трёх месяцев нужно просто дотерпеть. Спите с ним днём, когда он спит, хоть десять раз по пять минут, только так можно отдохнуть.
yariska_ya• 02 октября 2014
У меня дочка не какала по 5!!! Дней. Но при этом была спокойна. Молоко хорошо усваивалось))
Ответ дляТенюшка
Автор, ребёнок на ГВ? Ребёнок 2 часа не спит, или не спал дольше, вы 2 часа его укладываете? Какое поведение ребёнка?
д
да на ГВ, не спит часа 3,укладываю уже часа 2,пока качаю спокоен,если просто положить-хныкает.
Ответ дляCulya
ну вы отвыкайте, что ребенок постоянно спит, такого уже не будет, чем старше ребенок становиться, тем меньше он будет спать. Мой в свое время спокойно полночи агукать мог и ничего ))) другое дело если ребенок беспокоен - это да....
он спокоен пока качаю,но у меня уже сил нет
Юлия_Ковбасюк• 02 октября 2014
Да нормально уже в его возрасте бодрствовать 3 часа)))))) а чего это мама привыкла, что я сплю много)))))))))непорядок, пусть напряжется)))))))))
Дайте ему опять грудь, он просто хочет, чтобы Вы были рядом. Есть у них такое дело. Пусть уснет у груди, а потом очень тихонечко переложите в кроватку. Ну если не хотите спать вместе.
Ответ дляТенюшка
Вот! Комаровского почитайте, он именно это говорил. Погладьте животик ему, положите себе на живот, мой так успокаивался помню. Может колики мучают? Теплую пеленку на животик тогда ему и подержите минут 5-7
ооооо прикиньте, 3 дня не какал,только вам пожаловалась и тут на...
надеюсь теперь уснет
Ответ дляalla_2905
пусть папа покачает
ну не хочет он спать, у всех же такое бывает
мой с самого рождения меня не баловал
папа с двух работ пришел и спит, но он не много качал,пока я готовила
Ответ дляЮлия_Ковбасюк
уже давала 2 раза,срыгивает от перебора