Светка-пипетка• 02 октября 2014
А вы спите, когда у детей насморк?
вот первый раз у младшей сопли пошли (3,5 месяца), от меня заразилась. Переживаю, сижу над ней, проверяю, хорошо ли дышит .... пока ничего не капала, слышу, что носик дышит. А у вас как с такими маленькими детками?
Nastya8913• 02 октября 2014
У нас болела,была чуть по старше,я также сидела над ней или с собой ложила.
Малинка• 02 октября 2014
Капала сосудосуживающие в возрастной дозе перед сном. Но ночью же все равно просыпаться для кормления.
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Виброцил можно
ага, поставила тюбик с виброцилом и називином рядом. просто боюсь, что тяжело будет закапать четко ее дозу. Тут лучше вообще не капать, чем капнуть больше ... вот и переживаю. Я со старшим вообще в таком возрасте не парилась, пока после двух лет не начались приступы на фоне гипоксии
Не куру• 02 октября 2014
А мы 5 ночь захлебываемся соплями, ничего не помогает, ни сложные капли выписанные лором ни сосудосуживающие(( только что рвала соплями. УЖЕ НЕТ СИЛ!!!!
Утка_в_тапках• 02 октября 2014
У моей в 2 недели от роду сопли были.
Вот так и дремала возле неё, смотрела, прислушивалась,отсасывала.
Переболели бронхитом в 2 недели... старший с сада принес . С обоими новый год в больнице встречали.. главное не запускайте чаще отчасывайте сопли. И к врачу , положительно спать с собой на подушку чтоб был уклон. Так дышать легче малышее и сопельки будут вытекать а не стекать по горлу .
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляМалинка
врач говорит, сосудосуживающие - только в крайнем случае. Я понимаю, что это удобно и, возможно, поможет избежать осложнений, просто первый раз боюсь, что ли
Tanya_N_UA• 02 октября 2014
нет не сплю, дочке 7 лет уже. Когда насморк она очень сопит и может среди ночи вырвать соплями. Но сейчас болеет она редко да и мы уже приноровились как ей насморк быстро выличить.
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляaliona-87
ужас! Здоровья вам! Я старшего стараюсь не подпускать к ней, пока болеет. Даже не знаю, как можно в таком случае прививки ставить.
Помеха справа• 02 октября 2014
Спала чутко, больше дремала, но нам 3 недели было. И соплеотсос наш верный друг. Сосудосуживающими не капала
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
тяжело вам! я со старшим тоже не спала с двух до пяти лет по любому поводу ... страшно вспомнить
Надеюсь, с младшей повезет больше. Стараюсь думать о хорошем!
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляНе куру
а сколько вам? соплеотсосом тоже не помогает?
Заснешь тут! У моих мальчишек (2,9 года) сопли 6-й день по колено, первый раз в таком количестве, ночью кашляют ужасно, захлебываются ими. Пришли спать ко мне на диван, буду ночью прислушиваться. И промываю и отсасываю, и капаю - первый раз не могу такие сопли убрать за 6 дней. Вчера вызывали педиатра, завтра пойдем к лору - малой начал теребить уши, только отита мне не хватало.((((( Уже сил нет никаких.
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляНата_2012
ага, у меня у старшего уже 4-ю неделю сопли, сегодня уже начала сульфацилом капать. Подряд две вируски и, как результат, сопли уже желтые + закисать глазки начали и заеды в уголках рта. Тоже уши чесал на определенном этапе, тогда начала капать сосудосуживающие, чтобы отек снять.
Не куру• 02 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Моей 1год и10 мес, с конца августа как пошло....4 раз болеем. А соплеотсос не помогает, сопли где-то глубоко хлюпают, не достать.
Повелительница лампочек• 02 октября 2014
Ответ дляНата_2012
попробуйте офтамирин,нам очень помог
Светка-пипетка
• 02 октября 2014
Ответ дляНе куру
лечитесь! здоровья вам! и нам тоже!