26 января 2013

мое полное разочарование us polo assn

это просто кошмар. качество может и до троечки дотянет, но вещь с браком, зацепки по линиям.полная синтетика, в общем не оправдала ожиданий. вышла мне 380 грн. мне кажется у нас можно было за эти деньги по сэйлу купить получше.
показать весь текст
teddyBear 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот не думала что вещь с номинальной стоимостью 295у.е. купленая за 130 у.е. может оказаться барахлом!Вообще вещи ниже 100 у.е. (со скидкой) не покупаю!
а я об этом говорила? Вы нашли в моем посте такую инфо? Черным по белому написала - не рассчитывайте на хорошее качество, если изначальная стоимость вещи меньше 100 дол, условно говоря. Зачем допридумывать вместо меня?
teddyBear 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вообще читали мой первый пост? О цене?
А какой ваш первый пост? Анонимов тут много
Аноним 27 января 2013
Ответ дляteddyBear
а я об этом говорила? Вы нашли в моем посте такую инфо? Черным по белому написала - не рассчитывайте на хорошее качество, если изначальная стоимость вещи меньше 100 дол, условно говоря. Зачем допридумывать вместо меня?
так я сразу же и сказала,что вещь дорогая и оказалась г....или Вы это к остальным обращаясь?