Аннуитет• 02 октября 2014
Чёрный список,вопрос в темке)
Если добавить горе-покупателя в чёрный список,он сможет писать мне задавать вопросы под объявлениями или в личке?
Аннуитет
• 02 октября 2014
ну если сделки не было и она напишет там,что я её игнорирую,можно же потом убрать через админа?
Уси-пуськи• 02 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Нет
Аннуитет
• 03 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Нет
ну вот как от неё избавиться
пишет и пишет,уже не отвечаю,она опять...уже достала
Чики-брык• 03 октября 2014
Ответ дляАннуитет
ну вот как от неё избавиться
у меня такая была, на 25грн скидку просила и просила, отказала , она обгадила словесно, а потом давай просить продать , я оказала , она давай дальше писать и писать , я ее в ЧС , а она тутже понеслась в гостевую и написала, что я ей грубила, хамила и пожелала мне гадостей. Я ни единого грубого слова ей не написала , а надо было наверно.. Игнорируйте или скажите, скажите, что товар продан. А может админу сразу написать? мол так и так, достает , я не хочу с ней сделки и имеет ли она право мне писать в гостевой?
Выступаю Я.• 03 октября 2014
а еще в советчице мстить будет по-любому. это обидно попасть в чс. мирно, мирно надо. я одну две недели терпела. просто человеку нужно общение.
Аннуитет
• 03 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
она каждый раз приходит,пишет бронь и давайте реквизиты,потом опять пропадаёт
Аннуитет
• 03 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
она немного с головой не дружит,у неё вся гостевая от таких покупателей как я))
Чики-брык• 03 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Цитата:
она немного с головой не дружит,у неё вся гостевая от таких покупателей как я))[/citt]
не отвечайте ей, удалите объявление на время, а потом создайте снова, или напишите админу ,что так и так, как можно на сайт защититься от таки покупателей? Она точно в гостевую побежит. У моей тоже готовая не ах.уже, и она так с многим продавца бегает и кончает их, оправдывая это торгом.
Чики-брык• 03 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
о да! Такие любят темы создавать,что продавец обидел,а все не разобравшись на продавца нападают. Вот почему-то есть такая закономерность, если покупатель правда пострадал,то на него нападают мол так и надо, надо быть внимательней,а е ли вот такая прибежит жаловаться, чуть ли не святой ее выставляют и оправдывают все ее действия
Аннуитет
• 03 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Цитата:
у меня их 100 шт))она бегает по всем,у неё хобби ставить бронь и брать реквизиты