Радостина• 03 октября 2014
Сообщение вконтакте. Интересно, а что будет дальше? Явно ведь есть подвох.
Вот только что пришло сообщение вконтакте. Какая-то новая схема развода?
Медсестричка• 03 октября 2014
Ну , дайте карту , и че сделают ? Если будут просить телефон и все такое , понятно что развод . А мож нет ... Хотя , что у чел нет вообще родственников ? Друзей ? Знакомых ?
Sunny_Anny• 03 октября 2014
А потом вас будут искать покупатели какого-то товара стоимостью 50 грн, говоря, что они его вам оплатили. И таки оплата будет.
В гости звали?• 03 октября 2014
Ответ дляulke
Связь пополнить не может, а каким образом он пополнит вашу карту???
действительно, тоже так подумала