МастерЮля• 03 октября 2014
Свинка Пеппа
Девочки,подскажите где можно сейчас заказать с ин.сайтов по хорошей цене домик Пеппы?Или какую-нибудь игруху с Пеппой...только чтобы это был набор,а не одна фигурка.Хочу заранее заказать к Новому году дочке
Жирафовое варьенье• 03 октября 2014
мне девочка тут шила на заказ злую свинью и птицу из энгри берз. магких
ezhevichka• 03 октября 2014
могу заказать плюшевых, сейчас по скидке большой всего 240 грн выходит дети и родители Пеппы Скидка сегодня и завтра! Уже получала таких, очень классные!
Матрёна• 03 октября 2014
здесь очень хорошие игрушки. Своей дочке на прошлый новый год здесь брала
Новопоштинская• 03 октября 2014
Ответ длямамакоти
А если подождете до четверга, можете наш набор за 250 забрать
скажите а в наборе ручки к партам не приклеены, для 2,5 года наверое опасно все в рот любит тянуть?
МастерЮля
• 03 октября 2014
Ответ длямамакоти
Новый?Или б/у?
МастерЮля
• 03 октября 2014
Ответ длямамакоти
новый, муха не сидела
Еще поищу пока ,так как маловато в нем деталей,хочу что-то вроде домика,но если что напишу вам!
Tutta Italia• 03 октября 2014
Уже заказывала вот такой домик девушке и у моей дочки есть такой же
есть еще такой
есть еще паровозик Дедушки и много всего.
А у себя в супере увидела как раз акцию на наборы вот такие:
есть еще такой
МастерЮля
• 04 октября 2014
Сколько будет стоить с доставкой заказать через вас домик по первой ссылке?
Басноплетка• 23 октября 2014
МастерЮля
• 01 ноября 2014
Ответ дляOlga_72
Автор, могу предложить домик Пеппы за 550 грн вот такой домик
Домик в Днепропетровске.
Спасибо,уже купила