Здрасьтенька• 03 октября 2014
Разбила планшет,куда обратиться?
ВСем доброе утро!!Правда у меня оно уже не доброе,вообщем упал планшет и разбился экран.Кто подскажет куда обратиться за помощью,он еще у меня на гарантии,может в сервисный центр позвонить,там смогут мне помочь(естественно за деньги).
Планшет ASUS ,владельцы такого ,или знающие люди помогите советом.Расстроилась ужасно...Спасибо за дельные советы!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 октября 2014
Если еще на гарантии лудше в сервисный позвоните спросите . Потому что если кто то другой будет лазить и ремонтировать то гарантия пропадает.
Здрасьтенька
• 03 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо,ищу документы ...
Помеха справа• 03 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Капец тут уже гарантия пропала автоматически после такого
У меня дочь купила ноут асус 6000 гр дала вроде бы-и в первый же день внуку что-то не понравилось и он кинул вешалку и прямо в экран-господи я такого крика не слышала за всю жизнь-дочь так плакала-что я 2 часа не могла её успокоить-но по гарантии сказали не ремонтируют-это не вина производителя и теперь надо 700 гривен менять экран-вот такая грустная история
Здрасьтенька
• 03 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
700 грн ,это еще ничего,просто читаю в инете,что сумма замены экрана на планшет,почти равносильна новому планшету,наш тоже около 5000 грн,мне ремонт за такую сумму совсем не нужен,я новый куплю ,правда чуть подешевле.
бибизяна• 03 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы меняли на Apple за 1200 грн, Вы на такую суму и ориентируйтесь. Правда уже разбили 2-й раз.....