Сладкий лимончик• 03 октября 2014
тут что всем за 35 ,а выглядят на 20?
ну как почитаешь то все красотки моложавые сидят!и пишут мне 40,но выгляжу на 25 даже алкоголь не продают.а фото где??где доказательства?
Ду да ду да ду• 04 октября 2014
Ответ дляПолБатона
и мне интересно:) фотографировалась год назад
26 ???
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
))
о да, несравненная, куда мне до ВАс))
ха-ха, иди убери квартиру, а не в нете сиди!
Пешеходик• 04 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
добрый вечер, девочки! хочу и я послушать критику и мнение о возрасте)
тетя, пока молодая
Tasha.Kasya• 04 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у девочек что-то не то с глазомером! 31-33 Вам на этих фото.
Ну, я сама вижу, что морщины много, + косметики вообще нету... только волосы вымыты.
Бутербродница• 04 октября 2014
Ответ дляKsenija37
и мне интересно ,девочки на сколько я выгляжу?)))
Бутербродница• 04 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Может, кто-то оценит все-таки? Фото в посте 743
Бутербродница• 04 октября 2014
Ответ дляKsenija37
этим летом с старшей дочерью))
Красотки! так держать!
Мао_Мяо• 04 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Мда... опечалили вы меня... Придется с этим жить. Или оправдать усталостью и плохим настроением на фотках.
Мао_Мяо• 04 октября 2014
Ответ дляKsenija37
Спасибо, Ваш ответ вселяет надежду. В общем-то посередине обоих ответов на кануне фоток исполнилась 30ка
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляНа-перекуре
девушки, вот вам стих в тему, не обижайтесь:))
в душе всегда семнадцать ольге
глаза лучисты и незлы
но зеркало и паспорт спелись
козлы!
в душе всегда семнадцать ольге
глаза лучисты и незлы
но зеркало и паспорт спелись
козлы!
Намакушка• 04 октября 2014
Ответ дляfootball1
До моего идеала никто не дотянул)
правда одна очень понравилась -фирменная девочка но по ходу замужем
Ну, мне кажется, до идеала многих тут присутствующих не дотянул бы мужчина, тусящий на бабском форуме под ником football1... Как-то так...
Ответ дляvasi4kina
мне кажется, Вы давно хотели мне что-то высказать)))
имеете полное право на свое мнние , как и я -на свое
спорить бесполезно, ведь каждый останется при своем суждении, верно?
насчет ’равных нет’-это Вы загнули, честно, я так НЕ считаю. тут много ухоженных, интересных, реализованных женщин. у каждого свои сильные и слабые стороны...
вот, кстати, мое лицо , ребенок и кухня не мои)) это рекламная съемка, обстановка для меня чуждая, надо сказать.
вполне нормальное лицо, чего стесняться?
вы на этой ( да и не только этой) фото выглядите стильно и очень ухожено. Хотя, думаю, вам около 50 .Это именно тот случай, что и называется ’хорошо выглядеть на свой возраст’
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Любительница• 04 октября 2014
Ответ дляОябун
Ну, у вас ведь есть я )))
Рома, Вы вне конкуренции))
Ответ дляjulenka
А я вот это все читаю и не могу понять: а в чем прелесть вот этого ’ мне 40, но дают 20’, или ’ я скромно умолчу свой возраст’ ? . Главное- хорошо выглядеть на свой возраст.Я бы себя, 37-летнюю, сейчас ’ни в жисть’ не поменяла бы на себя же в 25-летнем возрасте.
А можно фото ваше?)